Королева спама• 06 апреля в 12:29
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь никогда
Не слушает что ей говорят? Считает что насчёт себя только она права. Вот пример. Ей запретили вступать в группу на фейсбуке , а она все равно вступипает туда с фейкового аккаунта и примерно так постоянно делает. Дочь взрослая и мотивирует это тем,что почему другим людям ничего не запрещают, а только ей типа. Кто-то не хочет с ней общаться, так она со своей другой страницы добавляет этого человека в друзья и начинает общение. У нее много страниц в соц сетях. Дочери 25 лет.
Не худа ні разу• 06 апреля в 12:30
відстаньте від неї. Вона в свої 25 відповідальна за своє життя та вчинки
Как нефиг делать• 06 апреля в 12:30
А у кого есть право запрещать что-то взрослому человеку? Кроме закона, конечно.
Королева спама
• 06 апреля в 12:31
Ответ дляНе худа ні разу
Так она сама мне об этом рассказывает
Королева спама
• 06 апреля в 12:31
Ответ дляничевока
Вы совсем что ли? С хера ли она в 25 лет должна вам подчиняться?
Я боюсь что кто-то ей даст по башке за то,что она их не слушает.
Не худа ні разу• 06 апреля в 12:32
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
так вона розповідає просто, щоб поділитись або позлити вас,а не щоб ви контролювали
Гравіцапа• 06 апреля в 12:32
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
Она уже не ребенок , а взрослый человек, оставьте её в покое. Или до пенсии собрались её опекать?
Как нефиг делать• 06 апреля в 12:32
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
Рассказывать она может, а запрещать вы не можете. Только советовать, если она готова слушать ваши советы
спальное место• 06 апреля в 12:33
Если она живет отдельно и сама себя содержит, значит она со всем справляется сама и меня слушать уже не нужно
Знову Я• 06 апреля в 12:33
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
А квартиру ещё не требует ей купить отдельную?
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:33
А кто запретил вступать в группу? Админы? И она с другого акка добавилась?
ничевока• 06 апреля в 12:33
Ответ дляКоролева спама
По вашему, она должна быть послушной овцой? Абы чего не вышло?
Несу добро людям• 06 апреля в 12:33
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
моей дочери 31, буду честной - если бы она слушала меня, сидела бы в Каменском юристом на дмк. А так адвокат в Киеве, недвижимость, муж, хатинка в Бургасе и Паттайе, собачка ценой как моя почка.
Королева спама
• 06 апреля в 12:34
Ответ дляСмажена полуничка
Да ,её без причины выкинули с группы и такое было не раз(с её слов, типа она просто им неприятна)
Королева спама
• 06 апреля в 12:34
Ответ дляДюагональ
Хто забороняє їй вступати в групу?
Админы и с её слов без причины
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:36
Ответ дляКоролева спама
Поняла. Вас беспокоит, что у нее проблемы с социумом и она под вымышленными никами лезет к людям и туда, где не хотят ее.
Королева спама
• 06 апреля в 12:36
Было такое ,что ей девушка угрожала так как она писала её парню,а моей пофиг. А я беспокоюсь что её и правда кто-то найдёт и даст по башке. Та девушка ей писала угрозы типа отправит её в реанимацию если она ещё раз её парню напишет. А моя все равно к нему лезла.
Королева спама
• 06 апреля в 12:36
Ответ дляСмажена полуничка
Да.
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:37
Ответ дляКоролева спама
Похоже на расстройство какое-то
Королева спама
• 06 апреля в 12:37
Ответ дляСмажена полуничка
С фейков её никогда почему-то не выгоняют с групп. Давно она тоже самое и в вк делала.
Оцененная• 06 апреля в 12:37
Моїй доньці 23, вона 3 роки живе окремо, сама себе забезпечує, сама дає собі раду в побуті та в житті в цілому, і мені б в голову не прийшло її контролювати, щось забороняти і контролювати її соц.мережі.
В 25 років пізно виховувати, треба було закладати поняття про правильне/неправильне і добре/погане в дитинстві.
Вкаблучках• 06 апреля в 12:37
Ответ дляКоролева спама
Вы понимаете что она пока действительно не получит по башке, образно или реально, то не перестанет это делать? Жизнь должна научить. 25 лет это же взрослый человек.
Королева спама
• 06 апреля в 12:38
Ответ дляОцененная
Моя тоже сама себя обеспечивает и мне помогает,живём вместе
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:38
Ответ дляКоролева спама
Значит, явно проблемы с ее поведением. Ну и судя по вашему рассказу про парня знакомой, то небезпочвенны.
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:40
Ответ дляКоролева спама
Вы в теме не правильно описали проблему и теперь вам отвечают не по теме.