Королева спама• 06 апреля в 12:29
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь никогда
Не слушает что ей говорят? Считает что насчёт себя только она права. Вот пример. Ей запретили вступать в группу на фейсбуке , а она все равно вступипает туда с фейкового аккаунта и примерно так постоянно делает. Дочь взрослая и мотивирует это тем,что почему другим людям ничего не запрещают, а только ей типа. Кто-то не хочет с ней общаться, так она со своей другой страницы добавляет этого человека в друзья и начинает общение. У нее много страниц в соц сетях. Дочери 25 лет.
Королева спама
• 06 апреля в 12:40
Ответ дляСмажена полуничка
Значит, явно проблемы с ее поведением. Ну и судя по вашему рассказу про парня знакомой, то небезпочвенны.
Это не знакомая,а вообще парень из Москвы был и это было ещё до войны
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:40
Ответ дляКоролева спама
Ну это неважно. Важно, что ведет себя нагло и непорядочно.
ДА да да• 06 апреля в 12:41
Ответ дляНе худа ні разу
відстаньте від неї. Вона в свої 25 відповідальна за своє життя та вчинки
Это клоун местный развлекается. Сначала он открывает темы от имени инфантильной 25-летней дурочки, живущей с родителями.
А потом - от имени родителей 25-летней инфантильной дурочки.
Королева спама
• 06 апреля в 12:42
Ответ дляДА да да
Нет.
Королева спама
• 06 апреля в 12:43
Меня саму удивляет почему её выкидывают из групп если она там даже ничего не пишет,а только лайки ставит.
Королева спама
• 06 апреля в 12:44
Ответ дляСмажена полуничка
Ей тот парень нравился и ей было пофиг на то,что у него есть девушка. Она считает,что общение в интернете это ничего такого и она же не собиралась уводить парня у нее. И также думает,что если люди далеко живут,то не смогут найти её.
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:46
Ответ дляКоролева спама
Врет вам, что только лайки ставит.
Королева спама
• 06 апреля в 12:48
Ответ дляСмажена полуничка
Врет вам, что только лайки ставит.
Она мне показывала группу,там мало постов и реально от неё только лайки
Смажена полуничка• 06 апреля в 12:48
Ответ дляКоролева спама
Значит знают ее и имеет дурную славу.
Я такая наивная• 06 апреля в 13:04
Ответ дляНесу добро людям
моей дочери 31, буду честной - если бы она слушала меня, сидела бы в Каменском юристом на дмк. А так адвокат в Киеве, недвижимость, муж, хатинка в Бургасе и Паттайе, собачка ценой как моя почка.
что ж вы ей плохое советовали?
Василина Семеніч• 06 апреля в 13:05
як казала моя бабуся- дітей треба виховувати поки вони ще поперек ліжка лежать. бо як лежатиме вздовж, то буде пізно.
ТебеОноНадось• 06 апреля в 13:27
Ответ дляКоролева спама
Так она сама мне об этом рассказывает
Ну розповіла і добре
ви чого забороняєте щось дорослій людині?