Бодіпозітівна• 06 апреля в 13:13
Кто знает как приготовить круассаны как в метро?
Сколько пробовала не такие.
Может кто подскажет, что туда добавляют?
Бодіпозітівна
• 06 апреля в 13:15
Может здесь есть работники цехов или кондитерских, кто знает секреты приготовления круассанов?
Туфли в чешуе• 06 апреля в 13:26
В чем проблема купить их и готовить? Дома уж точно дешевле не выйдет. Хорошее масло туда нужно
Кредитная• 06 апреля в 13:26
Простіше купити в Метро
На маслі готують листкове але якщо в вас таке запитання, то вам краще купити готові
Грабля• 06 апреля в 13:34
Ответ дляБодіпозітівна
Да кто в своем уме вам выложит на форуме технологическую карту?
Бодіпозітівна
• 06 апреля в 13:36
Ответ дляГрабля
Я карту не прошу, прошу совет , может кто поделится.
Ластовиння• 06 апреля в 13:50
Ответ дляТуфли в чешуе
))
Борисфенка• 06 апреля в 13:55
Ответ дляБодіпозітівна
Гарне тісто, гарна промислова піч, витримана технологія.
Безпринципова• 06 апреля в 15:14
рекомендую!
Ця жінка багато років працювала в кондитерському цеху на всяких булочках-тістах. В неї вивірені рецепти, якщо робити точно як каже без самодіяльності все виходить ідеально.