Н@Диете• 06 апреля в 13:20
Посоветуйте что лучше купить от гипергидроза
Сильно потею даже от волнения , какое средство лучше етиаксил , биотрейд....
Анонимарик• 06 апреля в 22:23
Ответ дляГуби до вух
Нечего бояться. 15 минут и готово
при гіпергідрозі потіє все. особливо обличчя. а ще спина, руки, ноги. задорогий спосіб виходить. етіаксіл дешевший
Губи до вух• 06 апреля в 22:28
Ответ дляАнонимарик
Знаю. У меня все так же. Но подмышки больше всего потеют. Потому ботокс выход. Етиаксил в теплое время года меня не берёт