Чавонадо• 06 апреля в 14:14
Не холодно ли лежать в шавасане?
Меня приглашают на йогу и говорят, что в конце шавасана обязательно. А там кафельный пол. Не холодно ли будет лежать в шавасане? Можно ли отказаться от этой позы? Потому что я, когда дома занимаюсь фитнесом на каремате, то чувствую, как тянет холодом в лежачих положениях, и это при том, что я делаю определенные упражнения лежа, например, на животе поднимаю руки и ноги, а не просто лежу.
Покорительная• 06 апреля в 14:17
У нас пледы дают. Кто-то кофту берет, а кто и свой плед. Мне не холодно, но у нас не кафель.
Міряно-переміряно• 06 апреля в 14:19
Ну ви ж доросла жінка, невже не можете вирішити це питання.
Там же 100 відсотків коврики для йоги.
Стане дути, встали і пішли
Там же 100 відсотків коврики для йоги.
Стане дути, встали і пішли
Радикальная• 06 апреля в 14:28
Спитайте, чи надають килимок, плед і подушку, і від цього відштовхуйтеся. Я перед шавасаною вдягаю додатковий шар одягу
Ужгород• 06 апреля в 14:38
Ну и если не захотите лежать, то тихонько встанете и выйдете, никто никого силой не удерживает.
Чарочка діда• 06 апреля в 14:46
Це важлива частина практики
Так, після активної практики варто мати щось. Беру кофту.
Пледами загального користування я гидую.
Чавонадо
• 06 апреля в 17:15
Ответ дляПокорительная
Спасибо
Чавонадо
• 06 апреля в 17:16
Ответ дляМіряно-переміряно
Там же 100 відсотків коврики для йоги.
Стане дути, встали і пішли
Там же 100 відсотків коврики для йоги.
Стане дути, встали і пішли
Вы правы, что если будет холодно лежать, то не стесняться и встать. У меня проблемы с почками, при переохлаждении может пойти обострение
Чавонадо
• 06 апреля в 17:18
Ответ дляМушля з Криму
на кафельном полу даже на каремате будет холодно
Согласна