Янгол в камуфляжі• 06 апреля в 14:17
У подростка (15 лет) вот такая родинка за ухом.
Записались к врачу через неделю аж( Она выпуклая чуть и вот черные вкрапления есть((( прочитала, пишут не хорошо это. Волнуюсь пипец
Пенек Возмездия• 06 апреля в 14:22
Лікар подивиться дерматоскопом і скаже яка вона. Самі не лізьте. За тиждень нічого не трапиться.
Люблю Украину• 06 апреля в 14:28
Добре, що записались. Тільки бажано до нормального лікаря. А не просто в поліклініці
Її раніше не було? Чи була інша?
Люблю джаз• 06 апреля в 14:28
Врач посмотрит, я регулярно хожу, часть удаляла. Но да, выглядит странно, но не кипишуйте раньше времени. Я ходила к дерматологу-онкологу.
Ms. Доброта• 06 апреля в 14:29
До речі, може хтось знає, інститут краси в Києві вже відкрили після ремонту?
Янгол в камуфляжі
• 06 апреля в 14:54
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Невус, скорее
Было такое что немного травмировал ее, потом вот такая стала
Люблю джаз• 06 апреля в 15:02
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Автор, я детстве разодрала родинку большую на спине, комар укусил. Чтобы Вы понимали, в селе это было и лечили травками-муравками. Ничего, белое пятно осталось, даже шрамов нет.
Байрактарна• 06 апреля в 15:31
Скорее всего, просто разодрал, поэтому и черное. Все будет ок, удалят и забудете