Сапай вазони• 06 апреля в 14:45
Бывший муж не приезжает к сыну
Не приезжает к дочке и сыну 5 лет.Бывший муж бросил меня, когда сыну был годик.
Он знал изначально о том что ребёнок не его.Мы жили отдельно 2 месяцев и я забеременела от другого мужчины.
Муж это знал, я на коленях просила его признать сына.
Но теперь он ушёл к любовнице и подал на днк.Свекровь на моей стороне и каждый день просит бывшего вернуться к нам.
Биологический отец женат
Был суд
Сейчас кроме алиментов 3000 грн на дочку ничего нет.
Не звонит не приезжает.
Его новая пассив работает в суде и держит его в кулаке
Викупана• 06 апреля в 14:50
Вы в первой теме спросили, почему на Вас все напали. Думаете, Вы здесь хорошо окопались?
Сапай вазони
• 06 апреля в 14:50
Ответ дляВикупана
Я не ожидала хейт, хотела поддержки
Викупана• 06 апреля в 14:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где она?
Шукаю трусики• 06 апреля в 14:51
Ответ дляСладко-соленая
Ви нам вже розказували. Зранку щось змінилось?
Не много, но изменения есть.Утром было 2000 алиментов, сейчас 3000. Утром муж стоял на коленях и умолял её, сейчас она стояла на коленях и умоляла признать сына. Неизвестно, что ещё изменится к вечеру.
Викупана• 06 апреля в 14:52
Ответ дляСапай вазони
Я не ожидала хейт, хотела поддержки
Вы не поняли, что ее не будет? Если не верите куче рандомных теток, спросите у своего адвоката, каковы шансы получить желаемую сумму алиментов
Копирайторша• 06 апреля в 14:53
И правильно делает. Я бы тоже не приехала, ещё чужих мне не хватало. Сама все тяните
Пенек Возмездия• 06 апреля в 14:56
Ідіть на роботу і забудьте за усіх тих чоловіків. Наступного разу користуйтеся презервативами. Або міняйте позу.
Федорино Горе• 06 апреля в 14:56
Ответ дляСапай вазони
Я не ожидала хейт, хотела поддержки
Думаете, в этой теме поддержат?
Куплю орехи• 06 апреля в 14:57
Тоесть вы хотите сказать что залетели от другого мужчины, а он должен вам алименты?
Папашу к ответственности привлечь не хотите?
Там все розмивчато• 06 апреля в 14:58
Авторице, у вас же було 58% аліментів, а тепер 3000грн? Може не треба було йому зраджувати?
Шукаю трусики• 06 апреля в 15:01
Ответ дляТам все розмивчато
Було 58%
Да, 58% не знаю от чего правда, бывший ей платил 10т, она хотела 15т и пошла в суд, теперь получает 2 т. Ну, так было утром)
Патика-мотика• 06 апреля в 15:04
Ответ дляШукаю трусики
Они по очереди стоят: так по-честному и разнообразие какое-то есть.
неДоПриличий• 06 апреля в 15:06
Ответ дляШукаю трусики
Было же 2 000?
Так вы фьючерсы на брент и вти видели? Ну вот
МЧСница• 06 апреля в 15:07
поки до кінця дописала син став дочкою
свекруха вже цілує синадочь в губи?
Шиворіт навиворіт• 06 апреля в 15:09
Надо було якоїсь перчінкі додати
Що свекруха дарчу зробить на нерідного онука квартирі в столиці.А на вас шалаву будинок .