БезникаЯ• 06 апреля в 16:56
Женщины, кто любит мужчин младше лет на 10, вы тут есть ?
Пишу женщинам старше, они меня сравнивают со своим старшим сыном ) Я говорю мне 33 года, уже взрослый.. Она , мне 43.. Большая разница.. Мч симпатичный, молодо выглядит, хороший густой волос, стройный, живота нету..
Средний достаток, не беден.
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 17:11
Ответ дляБезникаЯ
Ага.. счета пополам, оплата так же..Это не олени из 90х.. Они любят и ценят себя ) Любят деньги.
Девушку полностью заменил - ’неприличный контент’)
Боже, тебе порносайт кто-то показал?😆
Иди цени себя в туалете. Ну нахрена вот это вот женщине?😂
Міряно-переміряно• 06 апреля в 17:15
Ответ дляБезникаЯ
Ну вот поэтому 40+ тебе и не дадут,они видели как знакомились в 2000х и закрывали счёт соседнего столика,заказывали цветы незнакомке. 20+ тоже не дадут,они себя ценят. остаются ровесницы,но им надо замуж,а тебе перепихнуться,ты обречён дрочить 90 процентов свободного времени
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 17:13
Ответ дляБезникаЯ
Они идут к женщинам, которые накормят, удовлетворят, ещё и денежку на новый парфюм в кармашек положат..
Я ж говорю, специалист ждет. Психиатр прям профессия нашего времени.
БезникаЯ
• 06 апреля в 17:17
Ответ дляЭта_Шикарна)
Боже, тебе порносайт кто-то показал?😆
Женщинам.. на таких мужчин спрос сейчас не малый !)
БезникаЯ
• 06 апреля в 17:21
Ответ дляМіряно-переміряно
Так тогда и женщины были молодые ) .. Кому нужно закрывать счёт женщине 40+ с детьми и проблемами ?
Знакомая красотка 5+ ( 33 года) еле мужчину говорит нашла.. за год поисков. А там реально гламунная фигуристая мадам..
БезникаЯ
• 06 апреля в 17:23
Ответ дляСтриптизерка
У меня младше, так я люблю. В чем вопрос?
Да бабулька тут на форуме, корвалол накапать забыли ..
Понесло. ’Должен закрывать счета’, ’ Моложе на 15 лет !’ ’ Примет меня в 45 с детьми и кредитами !’
Голубка миру• 06 апреля в 17:27
Ответ дляБезникаЯ
вот поэтому дедки и лучше
нет этого всего дебильного
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 17:27
Ответ дляБезникаЯ
На педиков? Это секс в интернете продаешь? То не женщины, а педики тебя заказывают, объяснила же вроде.
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 17:28
Ответ дляБезникаЯ
Ну, если она с таким контингентом общается, то конечно)) Надо из болота выбираться.
Эта_Шикарна)• 06 апреля в 17:29
Ответ дляБезникаЯ
И что, ты расплакался, подрочил и тему решил создать?
Міряно-переміряно• 06 апреля в 17:34
Ответ дляБезникаЯ
А чего ты тогда лезешь к 43 летней?
Міряно-переміряно• 06 апреля в 17:36
Ответ дляБезникаЯ
Мужчины 40+ ухаживают по другому потому что они по другому воспитаны, а ты в пролете в обнимку с порносайтом
БезникаЯ
• 06 апреля в 18:38
Ответ дляМіряно-переміряно
А чего ты тогда лезешь к 43 летней?
Ну некоторые ничего еще бывают.. Накормят, заботится будут, ибо смогут полюбить.
БезникаЯ
• 06 апреля в 20:19
Ответ дляМіряно-переміряно
Молодой еще, молодые дают..
Заліковий троль• 06 апреля в 23:07
Ответ дляБезникаЯ
это оч много.. Разьве что ты Сидни Кроуфорд..)
У мене подрущі 50, постійно знайомиться на сайтах з чоловіками 30-35. Зовсім не Сідні. Навіщо їй це-зрозуміло, ну а от хлопцям.... то для мене загадка
Эта_Шикарна)• 07 апреля в 00:35
Ответ дляЗаліковий троль
Сидни😂 Это у автора уже сидни 🤣
Заліковий троль• 07 апреля в 00:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сидни😂 Это у автора уже сидни 🤣
Та я бачила, що ’Сідні´ вирішила його/чи її вже не плутати
ТихоЯ• 02 мая в 01:16
Ответ дляБезникаЯ
Это шутка? Они идут разве что к платным девушкам и на сайты вебкама.