В гости звали?• 06 апреля в 18:32
Порадьте, як не спалити шкіру, якщо хочеться прибрати постакне
КокошинЭль• 06 апреля в 18:38
20% азелаиновой+барьерный крем на ночь
1р в неделю 10% глюколевая+барьерный крем
3-4 мес и всё будет ок
КокошинЭль• 07 апреля в 13:02
Ответ дляandronata
Азелаїнову 20% можна кожну ніч?
да! главное на сухую кожу! и ждать 20-25 мин что бы она полностью впиталась тк будет скатываться
а потом уже нанести барьерный крем
это стандарное решение вообще, скинорен в аптеке купите (20%)
а потом уже нанести барьерный крем
Ответ дляКокошинЭль
а потом уже нанести барьерный крем
Дякую Вам за відповідь! Скажіть, будь ласка, чи можна азелаїнову в денну рутину ввести, якщо ввечері адапален (деріва смс)?
КокошинЭль• 07 апреля в 16:55
Ответ дляandronata
по дням разделите! сегодня скинорен, завтра адапалет-это афигенная комбинация будет НО не набывайте что бы подождать впитывание, и барьерные крема! Эффект 3-4 мес увидите
я так с третиноином делаю
КокошинЭль• 07 апреля в 16:55
Ответ дляandronata
Азелаїнову 20% можна кожну ніч?
абсолютно если ваша коже переносит