Угадайс• Изменено 06 апреля в 19:43
вы часто делаете возврат?
В он лайн магазины типа некста, резерведа, синсея?
Помидорина• 06 апреля в 19:52
На этой распродаже каждую 3ю вещь Zara, посоветовали тут «схему»…покупаешь вещь перед самой распродажей или вначале и носишь, потом покупаешь с минус 30% и сдаешь по возврату как ту что куплена за полную цену, цена падает до -70%, опять сдаешь как будто ту что купила со скидкой -30. Риск в том что можно не словить вещь с условной ценой -70%, но ничего, будет с-50%
Дочке многое купила, она худи и свитера успела поносить когда холодно было сезон в сезон и достались они ей по цене -70% в итоге…
Черговий по кухні• 06 апреля в 20:02
Ооочень редко. Вернула 1 раз платье, огроменное пришло и на ресервед 1 раз вернула, тоже платье - маленькое и без пояса( а он должен был быть)🤷. Покупаю там часто.
Черговий по кухні• 06 апреля в 20:03
Некст, пару раз ошибалась в размере трусов, не возвращала, продаю по той же цене,быстро покупают. Пролет.
Хлопаю ресницами• 06 апреля в 20:08
Ответ дляПомидорина
А доставка тоже бесплатная?
Мейк-ап форева• 06 апреля в 20:11
Ответ дляПомидорина
Стратег
Оскорбляю всячески• 06 апреля в 20:25
Редко, в основном для ребенка. Заказываю по 2 размера и опрелеляюсь какой лучше. Себе вот заказала 2 футболки в разном размере, буду мерять
Бесбардак• 06 апреля в 21:21
Так. Часто. Бо важко підбирати не стандартна фігура. І взуття теж. От чоловіку і дітям зазвичай все підходить