Булькаю• 06 апреля в 20:48

Подскажите по возврату ансвер

Кто может недавно делал. Я ранее делала, но года 3 назад. А тут заказала 2 товара, и один оказался с браком. Вообще впервые сталкиваюсь с таким - прислали будто ношенные джинсы с биркой. Внутри на карманах катышки, эмблема сзади размочена и оторвана да и вид будто грязной вещи. Я в шоке, естественно. Заполнила этот бланк, но могу ли я только один товар вернуть, а не 2? Второй меня устроил, хочу оставить.
автор Булькаю • 06 апреля в 20:50
Я вообще переживаю за их внешний вид, примут ли обратно? Они реально будто их носили

Червона ікорка• 06 апреля в 21:20
Оформляете бланк возврата на 1 вещь.
Анонимарик• 06 апреля в 21:38
Ответ дляБулькаю
Я бы на вашем месте, сфотографировала вещь и отправила онлайн жалобу чтобы наверняка приняли
Язикувата Хвеська• 06 апреля в 21:58
Оформити ви можете, але чи приймуть. Я набір топів линялий відправляла, так пощастило, що вони скріплені були і явно я не могла їх надіти, а ось светр не змогла повернути, бо незрозуміло. І взуття не прийняли, бо коробка нетоварного вигляду. А я розпакувала вже вдома.
автор Булькаю • 06 апреля в 22:24
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ппц 😬 это же очевидно что таким оно и было. Вид ношеной вещи, внутри вообще в катышках карманы. Я если честно первый раз с таким сталкиваюсь.