Треба ось так• 06 апреля в 22:31

Пороблено в Україні

За що на нашій землі така кара Божа? Таке відчуття що пороблено тим людям які тут живуть. Якась цвинтарна енергетика. На цій землі віками вбивають людей. Ніде більше такої історія кровопролитної за віки немає
Тут как тут• 06 апреля в 22:32
Як це ніде? Ви до школи ходили?

Проня_Прокоповна• 06 апреля в 22:33
Китай?
Зоряний Шлях• 06 апреля в 22:33
Это всё влияние раши годами, так же как и сейчас промыв мозгов на оккупированной территории, те уже боятся Украину что она вернётся.
Ща как дам• 06 апреля в 22:33
Везде все друг друга постоянно убивают.
Мы просто не умеем петлять между каплями и получат свою выгоду
Тектологиня 80lv• 06 апреля в 22:37
Если с точки Библии, то за это:

«Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну;
и благословятся в тебе все племена земные
Пугачиха• 06 апреля в 22:40
Ще є Ізраїль, там теж так постійно
СКИБИДЫШь• 06 апреля в 22:41
Про Парагвай почитайте. Мы прям уверенно идём в том же направлении.

Seehund• 06 апреля в 22:42
У нас просто охота тырить, что не приколочено, пуще неволи, вот и результат. Особенно в высших кругах.
Проня_Прокоповна• 06 апреля в 22:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блин. Я все еще надеюсь, что мы туда не прийдем
ПуГоФФка• 06 апреля в 23:11
Люди не можуть критично мислити от і засвоюють урок
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 апреля в 23:48
Вчителька географії: у нас класне розташування, мінімальна можливість катаклізмів, природні ресурси, родючі землі, гори, море…

Вчитель історії: шановні, нам капець
Істеріомама• 06 апреля в 23:51
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами

Вчитель історії: шановні, нам капець
Як там кажуть? Щастя любить тишу...
Копирайторша• 06 апреля в 23:54
Да а в Африке нет войн сейчас?
А историю Вы читали? Раньше все время везде всех завоевывали, а неандертальцев вообще хомо сапиенсы поубивали и съели. Это природный процесс.
Скажите спасибо что у нас ни землетрясений ни цунами нет , ни смерчей, Ни дикого холода или жары, природа ещё к нам добра.
автор Треба ось так • 07 апреля в 00:03
Ответ дляКопирайторша
Да а в Африке нет войн сейчас?
Ну є ж же країни багаті, де ніколи не було війни. Нова Зеландія. Австралія
Копирайторша• 07 апреля в 13:18
Ответ дляТреба ось так
Есть и что, не может каждый рождаться в Швейцарии или в королевской семье, надо радоваться тому что есть.
Ну или едьте туда.