Ніколи не збрешу• 06 апреля в 22:53

Женщины которые развелись, вы не боялись разводом сделать моральную травму детям

Не боялись что будут плакать за папой и тд..
Люблю_смаколики• 06 апреля в 22:54
Нет.
В первую очередь я думала о себе.
Не жалею ни о чем.
Больше моральной травмы было когда реьенок видел эти недоотношения

Мозговая пилочка• 06 апреля в 22:54
Обычно, в таких семьях дети и при папе плачут от происходящего между родителями. Так что в любом случае будет лучше
Вимагаю спілкування• 06 апреля в 22:54
А если этих женщин никто не спрашивал? Если мужчина подал на развод?
Love_Love_Love_• 06 апреля в 22:55
Більшу моральну травму діти отримують живучи в сімʼях де нелюбов, брехня, скандали і відсутність поваги
Джинци на Флісі• 06 апреля в 22:55
Нет. Папа из их жизни никуда не делся, только перестал жить с мамой
Мозговая пилочка• 06 апреля в 22:55
Ответ дляВимагаю спілкування
А так бы терпела и терпела. Правда?
автор Ніколи не збрешу • 06 апреля в 22:55
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну к мужчинам тоже вопросы

Вимагаю спілкування• 06 апреля в 22:56
Ответ дляМозговая пилочка
А так бы терпела и терпела. Правда?
Ну я не знаю терпели бы они или нет, все ситуации разные, но ведь часто бывает, что женщины ни сном не духом, а потом мужик их такой объявляет, что уходит. Причем тут тогда мысли о травмах детей? Они никак ситуацию не изменят
автор Ніколи не збрешу • 06 апреля в 22:57
Ответ дляВимагаю спілкування
Как не изменят? Мужчине может стать стыдно и он останется
Вимагаю спілкування• 06 апреля в 23:00
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну какие-то наверно и остаются. Моя подруга познакомилась с мужиком как-то, сходила на свидание, потом ее подруга-нотариус посмотрела, что он второй раз женился на одной и той же женщине. И тем не менее, продолжал встречаться с другими
Ждушечка• 06 апреля в 23:02
Ну я объяснила
, что в жизни сына ничего практически не изменится. Что мама и папа у него остаются как и раньше. И больше всего его волновал вопрос сможет ли он общаться с бабушкой и дедушкой как обычно) и как теперь я буду с ними общаться. Когда я ему сказала, что на отношения с ними это никак не повлияет ребёнок успокоился.
Так и осталось сын часто к ним в гости ходит, я тоже на праздники…
И с отцом они всегда на связи и видятся. Плюс он меня часто страхует может продукты завести, помочь. У меня здоровье не очень.
культУра• 06 апреля в 23:03
Больше травма, когда ребенок видит ругань
Ждушечка• 06 апреля в 23:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы серьезно??!)))
Держать на чувстве стыда
культУра• 06 апреля в 23:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Зачем
Хочу на Балі• 06 апреля в 23:08
А кто разводился в 45+ при наличии детей около 20 лет, которые считают папу хорошим?
Папа он хороший, да и в целом не плохой человек, но я этот брак не ’вывожу’ больше; раздражает всё. Копилось годами по мелочи:(
АнтиТанкист• 06 апреля в 23:21
Та кто из них про тех детей думает? Нового папу ищет, потом еще новейшего, главное кошелек. Еще часть разводится,чтобы с мамой жить на всем готовом.
Не худа ні разу• 06 апреля в 23:53
Нет , не боялась, у меня с первым мужем нормальные отношения и дети достаточно часто его видят . У меня такие дети, что если им предложат более комфортную семью- они и меня променяют 🤪
Щепотка_совести• 07 апреля в 04:47
Ответ дляЖдушечка
Ну я объяснила
Если б так у всех! А то обещания разбиваются, когда биоотец делает ребенка бывшим.
Ждушечка• 07 апреля в 10:12
Ответ дляЩепотка_совести
Ну отец он реально очень хороший. Носился с малым с рождения)