ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 06 апреля в 23:09

Почему раньше было меньше разводов? А сейчас треш просто

Чуть что бегут женщины на развод подавать, даже мужчины больше терпят(хотя им тот брак вообще не выгоден и приносит страдания). Раньше были золотые свадьбы, сейчас и до бумажной не доживают. В чем причины? Женщины не хотят семью, идти на компромиссы или пропаганда одиночества?
Гірчинка• 06 апреля в 23:09
Да всегда были разводы

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля в 23:10
Муж перднул сильнее обычного, засрал трусики, (образно). Все, развод и тд
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:10
Когда это ’раньше’ и как было?
Точу ляси• 06 апреля в 23:10
Бедные страдающие мужчины и ужасно эгоистичные женщины. Вот она, западная пропаганда, до чего людей довела!
Бритоножка• 06 апреля в 23:10
Раньше когда?
В СССР? Было страшно и шо люди скажут
Ответ дляГірчинка
Да всегда были разводы
Сейчас чаще и женщины подают на развод и разрушают
Ответ дляСвезло так свезло
Когда это ’раньше’ и как было?
В ссср и еще раньше
Сіточка• 06 апреля в 23:10
Многие увидели иностранные х.и
Все будет, но потом• 06 апреля в 23:10
Ну вот чтобы не и терпеть страдания, люди решили что нахрен та золотая свадьба, если совместная жизнь - дерьмо )

Ответ дляСіточка
Многие увидели иностранные х.и
Так я не про военное время и до него разводов было дофига
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:11
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В ссср и еще раньше
А динозавров вы тоже застали?
Я не чарівниця вам• 06 апреля в 23:11
Мужик, ну ты хоть одну дуру найди чтобы хоть замуж за тебя вышла для начала) не переживай, нет брака нет развода
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля в 23:11
Ответ дляСвезло так свезло
А динозавров вы тоже застали?
Нет. Даже как жениться, если один косяк и тетки бегут разводиться
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это тетка, скучный триль
Куплю орехи• 06 апреля в 23:12
Женщины отвоевали свои права в нелегкой борьбе и теперь им нет смысла терпеть целого хряка ради одной колбаски.
Бритоножка• 06 апреля в 23:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В ссср и еще раньше
Вы странная
Права женщин какие были? Молчать в тряпочку?
А теперь женщины могут все - и денег заработать, и полочку прибить, и детей вырастить. Зачем ей никчемный мужик?
Гірчинка• 06 апреля в 23:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так не косячь. Вся просто.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля в 23:12
Ответ дляКуплю орехи
А зачем терпеть. Можно счастливо жить
Обнемашечка• 06 апреля в 23:12
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раніше чоловіки були мисливці, все в сім´ю, дітей клепали аж гай шумів, а тепер жінки мисливці і приносять в дім матеріальні блага, забезпечують, пашуть у 4 руки, а чоловіки з пивом, чіпсами і онлайн стрімами на онліфанс)))

Ответ дляГірчинка
Так не косячь. Вся просто.
Все мы не идеальны
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 06 апреля в 23:13
Ответ дляСвезло так свезло
Это тетка, скучный триль
Докажи
Я не чарівниця вам• 06 апреля в 23:13
Ответ дляСвезло так свезло
Это тетка, скучный триль
Та может и мужик. Бегает тут пару инцелов страдают. Обычно после выходных, когда в очередной раз никто не дал
Куплю орехи• 06 апреля в 23:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем терпеть. Можно счастливо жить
Вот и живут счастливо, после развода.)
Ответ дляОбнемашечка
Такого выбрали
Ответ дляКуплю орехи
Вот и живут счастливо, после развода.)
Ага)))
неДоЖиру• 06 апреля в 23:13
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Якщо подають на розлучення, значить все вже зруйноване, нема сенсу марнувати своє життя і чогось чекати
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Докажи
Скучно пишешь, неинтересно. Что тут доказывать
Prervana• 06 апреля в 23:14
Эпоха умения договариваться сходит на нет. Никаких компромиссов, к черту дипломатию. Вот и имеем плоды
Обнемашечка• 06 апреля в 23:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дивно, але мої бабусі, тітки, дядьки , усі золоте весілля відмічали.
Люблю кетчуп• 06 апреля в 23:14
Когда их не было? 80% подруг моей мамы во 2м браке