ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 06 апреля в 23:09
Почему раньше было меньше разводов? А сейчас треш просто
Чуть что бегут женщины на развод подавать, даже мужчины больше терпят(хотя им тот брак вообще не выгоден и приносит страдания). Раньше были золотые свадьбы, сейчас и до бумажной не доживают. В чем причины? Женщины не хотят семью, идти на компромиссы или пропаганда одиночества?
Бритоножка• 06 апреля в 23:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда их не было? 80% подруг моей мамы во 2м браке
Кстати да
Обнемашечка• 06 апреля в 23:15
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем терпеть. Можно счастливо жить
Раніше машинами і брендами не мірялись. Їли усі з однієї тарілки і були щасливі.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 апреля в 23:15
Ответ дляСвезло так свезло
Скучно пишешь, неинтересно. Что тут доказывать
Тогда Вали отсюда
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 апреля в 23:16
Ответ дляОбнемашечка
Дивно, але мої бабусі, тітки, дядьки , усі золоте весілля відмічали.
Да я про это. Я имел ввиду эту войну
ЭкстрасенсиХаЯ
• 06 апреля в 23:16
Ответ дляОбнемашечка
Ну вот
неДоЖиру• 06 апреля в 23:16
Ответ дляОбнемашечка
Це коли таке було?
Обнемашечка• 06 апреля в 23:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Такого выбрали
Раніше позу не вибирали чи ти мені те зроби, се. Притис до сіна бабу і вона вже вагітна
Люблю кетчуп• 06 апреля в 23:17
Ответ дляОбнемашечка
Ну когда раньше?
В 50х годах?)
Обнемашечка• 06 апреля в 23:18
Ответ длянеДоЖиру
Це коли таке було?
Років ще 15 назад, вони вже більше золотої жили...
неДоЖиру• 06 апреля в 23:18
Ответ дляОбнемашечка
Років 15 назад жили щасливо в бідності?
Я не чарівниця вам• 06 апреля в 23:19
Ответ длянеДоЖиру
Років 15 назад жили щасливо в бідності?
Жря из одной миски
неДоЖиру• 06 апреля в 23:20
Ответ дляОбнемашечка
Так
Ще як мірялися, хто мав гроші і знайомства, той жив добре
Обнемашечка• 06 апреля в 23:20
Ответ длянеДоЖиру
Років 15 назад жили щасливо в бідності?
Років 15 назад бідності не знаю, але коли 50 роки були і 10 дітей, то з жиру не бісились. І все мали, і ситі були.
Я таке знаю• 06 апреля в 23:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем терпеть. Можно счастливо жить
Для цього чоловік має любити, поважати, забеспечувати
Обнемашечка• 06 апреля в 23:21
Ответ дляЯ таке знаю
Треба щоб у нього прямі руки були, а не криві.
З понеділка на дієті• 06 апреля в 23:21
Ответ дляГірчинка
Да всегда были разводы
Раньше это как то постыдным считалось сейчас как встречаются так и женятся
Я таке знаю• 06 апреля в 23:22
Ответ дляОбнемашечка
Ну,це кому що, мені не обов´язково,якщо він здатен вирішувати питання
З понеділка на дієті• 06 апреля в 23:22
Раньше женщины больше на хозяйстве, а сейчас работают на равне..и в декретах..
неДоЖиру• 06 апреля в 23:22
Ответ дляОбнемашечка
Ви запитайте в тих , хто мав 10 дітей і не мав що їсти і тих, хто жив забезпечено. Дуже здивуєтесь
Обнемашечка• 06 апреля в 23:23
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так піде в декрет і вона вже не людина, а домашня тваринка.
Найщасливіша• 06 апреля в 23:24
Тому що з дитинства жінки росли в моделі родини, де жінка терпить. Йти було нікуди, йти від чоловіка, то клеймо на все життя, ще й не розлучали, якщо чоловік був проти.
Це жах
Несу добро людям• 06 апреля в 23:24
Не правда. Мои мать с отцом развелись через 19 лет, и то отец оставался ради меня, так бы еще раньше ушел. Я в браке 27, разводится не собираемся.
Люблю кетчуп• 06 апреля в 23:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Тут у всех какое-то свое понятие «раньше», мое «раньше» это 90е, мое детство, очень даже работали женщины, были и автомобили, и поездки, бриллианты, шмотки и очень даже все этим выделывадись, хозяйством и огородами из знакомых никто не занимался
Обнемашечка• 06 апреля в 23:26
Ответ дляЛюблю кетчуп
90і і 50ті порівняли. Жіночко, ви відчуваєте розльот часу????
Люблю кетчуп• 06 апреля в 23:27
Ответ дляОбнемашечка
Жіночко, логика точно не ваше. Мне и кажется, что те кто пишет про «раньше» и 10 детей, скруту и хозяйство, вам просто очень много лет. Разные поколения пишут о своем
Щаслива Я• 06 апреля в 23:29
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет. Даже как жениться, если один косяк и тетки бегут разводиться
Не хотят терпеть косяки. Женщины могут обходится без мужчин. Не оправдал надежды- давай, до свидания
Обнемашечка• 06 апреля в 23:29
Ответ дляЛюблю кетчуп
Та і не заперечую. А ви проти того скільки мені років?)))
Обнемашечка• 06 апреля в 23:29
Ответ дляЩаслива Я
А косяки які??