Маурита• 07 апреля в 06:43
Вопрос к владельцам двухъярусных кроватей
Доброе утро. Нужна помощь..у кого есть двухъярусная кровать и кот/кошка, получается ли у животного запрыгивать или как-то залазить на 2 этаж?
Если да, то каким образом.
От этого зависит будем ли мы покупать такую кровать.
Если да, то каким образом.
Пасти Ла• 07 апреля в 06:45
Кошка с места может запрыгнуть и на 2-хметровый шкаф, что ей ваша кровать)
Маурита
• 07 апреля в 06:54
Ответ дляПасти Ла
У нас шкафы 3 метра, не залазит эта кошка.
Когда шкафы были 2 метра, то прошлая кошка залазила.
Если купим кровать, а кошка не сможет залазить, то дочь откажется на кровати спать.
Маурита
• 07 апреля в 06:56
Ответ дляКротоТо
Там же ступеньки. Или у кошки проблемы со здоровьем?
Кровати есть разные. Со ступеньками и с перекладинами. Внизу бывает кровать, а бывает стол.
Мы еще выбираем. Нам надо со столом. Теперь еще добавился критерий, чтоб кошке было удобно, до разговоров с дочкой, я об этом и не думала.
Кошка здоровая, но ленивая. Но любящая спать с ребенком.
КротоТо• 07 апреля в 07:00
Ответ дляМаурита
У нас были ступеньки и собака. Даже у него проблем не было. Для кота думаю тем более
Гравіцапа• 07 апреля в 07:03
Ответ дляМаурита
У нас перекладини були.
Маурита
• 07 апреля в 07:28
Ответ дляГравіцапа
У нас перекладини були.
И кошка залазила и слазила нормально?
Міряно-переміряно• 07 апреля в 07:30
У меня кот запрыгивает на подоконник ,а от туда на 2 этаж
Кошка запрыгивает от куда угодно или по лестнице забирается
из_под_тишка• 07 апреля в 07:41
Для котов залезть туда не проблема, особенно если деревянная. Собака, смотря какая порода и какая дрессировка.
Гравіцапа• 07 апреля в 08:05
Ответ дляМаурита
И кошка залазила и слазила нормально?
Злазив- зіскочував. А ось як залазив, я не пам´ятаю.
Барвіночка• 07 апреля в 08:21
Ліжко в нас подібне:
Обидва коти і донька там тільки й спали. Відокремлений власний простір, куди дорослим взагалі зась)
Маурита
• 07 апреля в 09:07
Ответ дляБарвіночка
Ліжко в нас подібне:
Чудесно. И мы подобное хотим, только может без шкафа. Шкаф огромный есть. Спасибо.
Покажу ответы дочке, чтоб она радовалась.