aksenuda• 07 апреля в 11:58

Будьте осторожны вечером СЕГОДНЯ!!!

Поляки пишут https://www.pap.pl/ru/russian/news/tramp-iran-mozh... Трамп: Иран может быть уничтожен за одну ночь, и эта ночь может наступить завтра
Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что Иран может быть уничтожен за одну ночь, и пригрозил, что это может произойти во вторник вечером. Срок действия его ультиматума властям Тегерана истекает во вторник вечером.Президент выразил свою веру в то, что Бог поддерживает действия Америки против Ирана.
автор aksenuda • 07 апреля в 11:58
иран может ответить ядеркой куда то.мало ли .

автор aksenuda • 07 апреля в 11:59
все можно ожидать от терористов абизян.у них ядерка под землей и китай с север кореей и рф их поддерживает и им помогает
kuskus• 07 апреля в 12:00
Дякую, вже одягнула шапочку
Бессмертный пони• 07 апреля в 12:00
Спасибо . Сегодня вечером в Иран не поеду .
автор aksenuda • 07 апреля в 12:01
нам главное что б роза ветров не на нас и что б беженцы не набежали.и трамп может на них ядерку как хиросима и нагасаки..хорошо что мы далеко от этого ужаса
автор aksenuda • 07 апреля в 12:01
Ответ дляБессмертный пони
VIKYSIA• 07 апреля в 12:01
Ответ дляБессмертный пони
Могут по Украине попасть, фольгу крутите

автор aksenuda • 07 апреля в 12:02
Ответ дляБессмертный пони
нас там красивых таких сразу подвесят
автор aksenuda • 07 апреля в 12:02
Ответ дляVIKYSIA
нее мы им нафиг не надо.по изралию по эмиратам могут .поближе.
автор aksenuda • 07 апреля в 12:03
быстрее бы этот трамп разобрался с этим ираном.сколько можно тянуть резину
Blackwater• 07 апреля в 12:04
Ответ дляaksenuda
Так у них ее нет пока
Kot_v_meshke• 07 апреля в 12:08
А вечер вторника - по какому времени? У нас же с Вашингтоном разница, то вечер наступает в разное время…….
Заздрість то погано• 07 апреля в 12:09
Ответ дляaksenuda
О таком не предупреждают
v_o_l_n_a• 07 апреля в 12:10
Ответ дляaksenuda
і шо нам допоможе бути обережними?
Dream Way• 07 апреля в 12:12
Pole• 07 апреля в 12:14
Ответ дляVIKYSIA
Погрожує Трамп, а ядеркою- по Україні? Мдаааа...
Черный Ловелас• 07 апреля в 12:16
Трамп добрался до огненной воды коренных Американцев, забористая весч.
Anjutka-Anjuta• 07 апреля в 12:16
Ответ дляaksenuda
ну так то вообще расстояние по прямой от границы Украины до границы Ирана такое же как от Донецка до Львова, так что про далеко это вы погорячились
NYC• 07 апреля в 12:18
Ответ дляKot_v_meshke
В 3 часа ночи

Wendy Rhoades• 07 апреля в 12:21
вообще уже троли без фантазии)
Kot_v_meshke• 07 апреля в 12:22
Ответ дляNYC
В 3 часа ночи
Значит автору нужно переделать название. Будьте осторожны в 3 часа ночи. Или
С 3-х часов ночи…..
Женщина_в_лосинах• 07 апреля в 12:23
Ответ дляAnjutka-Anjuta
нет) 1000 км против 3000 км
LyudaT• 07 апреля в 12:37
Ответ дляaksenuda
ага, прям по нам... більше ж нема куди ядеркою пуляти...
Татьяна-57fb• 07 апреля в 12:58
трамп не в себе это все уже знают сегодня одно , завтра другое , ему еще кто то верит, война у нас уже закончена за 3 дня
Anjutka-Anjuta• 07 апреля в 13:16
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
нет) 1000 км против 3000 км
ну как бы вот
lawandia• 07 апреля в 13:21
Америка,Америка,прекрасная страна!
А при чем здесь Украина,и как нам быть осторожным?Одеть противогазы или попроситься в бункер к Зе?
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:30
Ответ дляaksenuda
Хай ніхто ні з ким не розбирається і перестануть нарешті всі діти лізти в чужі справи
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:31
Ответ дляv_o_l_n_a
і шо нам допоможе бути обережними?
Хороше питання. Я не поняла куди нам дітись?
Малютка-0984• 07 апреля в 13:31
Ответ дляVIKYSIA
зачем им бить по Украине?)
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:32
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Правда? Блін, географія така підступна