Поляки пишут Трамп: Иран может быть уничтожен за одну ночь, и эта ночь может наступить завтра
Президент США Дональд Трамп заявил в понедельник, что Иран может быть уничтожен за одну ночь, и пригрозил, что это может произойти во вторник вечером. Срок действия его ультиматума властям Тегерана истекает во вторник вечером.Президент выразил свою веру в то, что Бог поддерживает действия Америки против Ирана.
Blackwater• 07 апреля в 12:04
Ответ дляaksenuda
иран может ответить ядеркой куда то.мало ли .
Так у них ее нет пока
Kot_v_meshke• 07 апреля в 12:08
А вечер вторника - по какому времени? У нас же с Вашингтоном разница, то вечер наступает в разное время…….
Заздрість то погано• 07 апреля в 12:09
Ответ дляaksenuda
нам главное что б роза ветров не на нас и что б беженцы не набежали.и трамп может на них ядерку как хиросима и нагасаки..хорошо что мы далеко от этого ужаса
О таком не предупреждают
Черный Ловелас• 07 апреля в 12:16
Трамп добрался до огненной воды коренных Американцев, забористая весч.
Anjutka-Anjuta• 07 апреля в 12:16
Ответ дляaksenuda
ну так то вообще расстояние по прямой от границы Украины до границы Ирана такое же как от Донецка до Львова, так что про далеко это вы погорячились
Kot_v_meshke• 07 апреля в 12:22
Ответ дляNYC
В 3 часа ночи
Значит автору нужно переделать название. Будьте осторожны в 3 часа ночи. Или
С 3-х часов ночи…..
Женщина_в_лосинах• 07 апреля в 12:23
Ответ дляAnjutka-Anjuta
нет) 1000 км против 3000 км
Татьяна-57fb• 07 апреля в 12:58
трамп не в себе это все уже знают сегодня одно , завтра другое , ему еще кто то верит, война у нас уже закончена за 3 дня
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:30
Ответ дляaksenuda
быстрее бы этот трамп разобрался с этим ираном.сколько можно тянуть резину
Хай ніхто ні з ким не розбирається і перестануть нарешті всі діти лізти в чужі справи
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:31
Ответ дляv_o_l_n_a
і шо нам допоможе бути обережними?
Хороше питання. Я не поняла куди нам дітись?
Малютка-0984• 07 апреля в 13:31
Ответ дляVIKYSIA
Могут по Украине попасть, фольгу крутите
зачем им бить по Украине?)
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 13:32
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Правда? Блін, географія така підступна