ХуАнита• 07 апреля в 13:57
Потрібен стіл в альтанку такий щоб дощ йому нічого не зробив
Стіл буде жити взимку там
ХуАнита
• 07 апреля в 13:58
Планується миття альтанки з керхера
Столи стільці
Це таке місце де будуть відпочивати люди
Столи стільці
ХикориДикори• 07 апреля в 14:07
Ответ дляХуАнита
Планується миття альтанки з керхера
Столи стільці
Спасибо , что просветили . А то мы и не подозревали , зачем существуют альтанки .
Нульовий сантиметр• 07 апреля в 14:09
Я також шукаю меблі які не потрібно ховати на зиму бо нема куди, почитаю що напишуть люди
Герцогиня• 07 апреля в 14:25
Может быть сделать что-то стационарное? Основа бетонная и плитка сверху ( или что-то такого плана?) Смотря, конечно, позволяет ли место и размер..
Но, вообще, мне нравятся деревянные столы, из брусьев, но это наверное нужен мореный дуб, чтобы не сгнил)