Невгамовна шахиня• 07 апреля в 15:10

Сможете убрать дохлого Жучка?

У меня лежит сейчас возле шкафа лапками вверх . Я содрогаюсь от ужаса и не могу его взять даже через салфетку . Жду мужа )) А вы можете убрать жука голыми руками ?
Конечно если бы мужа не было , то как то справилась , смела бы может на совок и смыла в унитаз .
Но очень мерзко. Я вот сейчас сижу и думаю об этом жуке и не могу расслабиться
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
могу убрать голыми руками
только через салфетку
сложно убрать даже с салфеткой
Мозговая пилочка• 07 апреля в 15:11
Какая интересная у вас жизнь.

Чтооооооооооо?• 07 апреля в 15:12
Боюсь всех Жуков , поэтому когда жили в частном доме соседи просто в шоке были от моих криков постоянных. Боюсь и живых, и дохлых
Доктор Хаос• 07 апреля в 15:13
Если это не таракан, то могу в руки взять любого, а также жаб, мышей и всех остальных
Всім шампаньського• 07 апреля в 15:14
А веника и совка у вас не существует)?
Мира всем• 07 апреля в 15:15
Я щодня з кота дістаю кліщів. Моє дитинство пройшло за полюванням на музикантіків, метеликів і джимілів з білою дупою. Чого мені їх боятись?
Доктор Хаос• 07 апреля в 15:16
Ответ дляМира всем
А почему не даёте таблетку от клещей?
Мира всем• 07 апреля в 15:17
Ответ дляДоктор Хаос
А почему не даёте таблетку от клещей?
Вчора придбала краплі. Раніше давала таблетки, возила до лікаря. Не працюють. Все одно носить

Я на хвилинку• 07 апреля в 15:18
Легко.
В мене мама в дитинстві будила криками коли кіт приносив мишку білку чи пташку дохлу, напівобїдену... Вона не могла оте все в а я чомусь могла. Тож жук то таке можу і голими руками якщо дохлий
черная мамба• 07 апреля в 15:19
Ответ дляМозговая пилочка
Какая интересная у вас жизнь.
Жизнь жуков и инфузорий.
Водійка хімарса• 07 апреля в 15:20
Для этого есть пылесос
автор Невгамовна шахиня • 07 апреля в 15:20
Ответ дляВсім шампаньського
А веника и совка у вас не существует)?
Можно в принципе .но легче чтобы кто то другой это сделал ))
черная мамба• 07 апреля в 15:20
Ответ дляВсім шампаньського
А веника и совка у вас не существует)?
Эти устарелые гаджеты не вписываются в изысканные современные интерьеры. Пылесоса,по ходу, Автор тоже истерически боится
Мира всем• 07 апреля в 15:21
Ответ дляВодійка хімарса
Для этого есть пылесос
Автор не шукає легких шляхів.
автор Невгамовна шахиня • 07 апреля в 15:21
Ответ дляВодійка хімарса
Для этого есть пылесос
Специально пылесос доставать 😎
черная мамба• 07 апреля в 15:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Специально пылесос доставать 😎
Пылесос для особых случаев? Оригинально.
Водійка хімарса• 07 апреля в 15:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Специально пылесос доставать 😎
Никогда не забуду как я гонялась с пылесосом в 3 часа ночи с криками ужаса по своей квартире на 7 этаже за огромной саранчой, проснулась от ее шороха
Кривая спроса• 07 апреля в 15:22
Я навіть їла жуків в Таї.
Треба підробіток• 07 апреля в 15:25
Я могу и пристукнуть его рукой, а потом выбросить. Если что, червяков и мышей тоже никогда не боялась.
Мусик Пусик• 07 апреля в 15:25
Так возьмите уже веник или пылесос, вам лучше сидеть в стрессе до вечера?)\Зачем его брать голыми руками?

Кишмишная Мая• 07 апреля в 15:26
И этих женщин кто-то собирается призывать? Боящихся дохлого жучка? Ссылку на эту тему надо ботам давать, которые разгоняют тему женской мобилизации.
Треба підробіток• 07 апреля в 15:27
Ответ дляКишмишная Мая
Упс, не подумала.
Боюсь до ужаса, ору, бросаю руль и закрываю глаза!!! Меня нельзя мобилизовать.
Ластоноша• 07 апреля в 15:54
Зачем с большой буквы написали? Думала, у вас умер пёсик(
автор Невгамовна шахиня • 07 апреля в 17:12
Ответ дляМусик Пусик
Мне даже на совок взять противно . Пришел муж взял его рукой и выбросил , ещё и прокомментировал « крепкий»🤢
автор Невгамовна шахиня • 07 апреля в 17:13
Ответ дляТреба підробіток
Червяков и мышей я тоже не боюсь . Но дохлых тоже бы не взяла рукой . Но дохлую мышь могла бы хоть в совок втолкнуть
ДикаВишня• 07 апреля в 17:19
Ответ дляНевгамовна шахиня
А я сегодня червячка спасла. Он на дорогу выполз.
Можете падать в обморок
ДикаВишня• 07 апреля в 17:20
Ответ дляКишмишная Мая
О, хорошая тема. Теперь я тоже боюсь))))
автор Невгамовна шахиня • 08 апреля в 14:57
Ответ дляДикаВишня
Можете падать в обморок
Какая вы молодец !!