ВЫВсеВрете• вчера в 15:27

У кого нет никаких накоплений, как вы живете? Вопрос к одиноким женщинам.

Имею ввиду, кто живет от зарплаты до зарплаты. И у кого нет никаких заначек в долларах или евро.
Я иногда ночью просыпаюсь и начинается тревога, что мало денег и где заработать ещё или как выжить на те, что есть.

С одной стороны понимаю, что деньги в жизни не главное, с другой - с ними спокойнее живется, как не крути.
Чесно брешу• вчера в 15:28
Почему не науопите?

Не пью, не курю• вчера в 15:28
Я ещё и не работаю, и заначек нет
Проработник• вчера в 15:28
так и живу)
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:29
Ответ дляЧесно брешу
Почему не науопите?
очевидно же - по качану. Удивляют такие вопросы
Бойцовская• вчера в 15:29
Одним днём
ОливьЕЖечка• вчера в 15:29
так чтобы не спать у меня такого нет, если так боитесь можете ж в европе сейчас подзаработать, но пахать пахать и пахать
ОливьЕЖечка• вчера в 15:29
Ответ дляЧесно брешу
Почему не науопите?
так даже если накопишь, не факт что тебе их хватит до самой старости

Цвіпканя• вчера в 15:30
Ответ дляВЫВсеВрете
А мене дивують такі теми як ваша, у вас дві ліві? Ви інвалід? Це нормально що люди не розуміють чому я маю заначку, а ви ні?
Оооодінокая женщіна
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:30
Ответ дляЦвіпканя
Оооодінокая женщіна
Жіночка, идите на тему своей заначки со своим сожителем дискутируйте
Цвіпканя• вчера в 15:31
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене немає сожитєля, а ви створили тему про те як страшно жити, не я. То вам і порадили - назбирати грошей в заначку.
ТочноБудет• вчера в 15:32
Ответ дляВЫВсеВрете
Найдите уже себе тоже сожителя, чтобы ночью не спать по более приятной причине.
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:32
Ответ дляЦвіпканя
Ну так пошевели рогом и пойми, что не из чего эту заначку собирать. Что за люди бестолковые
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:32
Ответ дляТочноБудет
ок
from Ukraine• вчера в 15:33
Ответ дляВЫВсеВрете
а вариант экономить и собирать в заначку хоть понемногу, и подрабатывать, не рассматриваете?
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:33
Ответ дляfrom Ukraine
Некуда экономить
Цвіпканя• вчера в 15:34
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Молчунья• вчера в 15:34
Всегда жила и живу за счёт мужчин и никогда не работала
ГонУрова дівка• вчера в 15:35
Ответ дляВЫВсеВрете
Чого не поїдете на заробітки? Зараз вся Европа відкрита. Можна і на соціалі сидіти і відкладати, якщо ви лінива. Називаєте інших безтолковими, а сама навіть трохи не годні поворушитися, щоб заробити.
Молчунья• вчера в 15:36
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы - инвалид? (((

Цвіпканя• вчера в 15:36
Ответ дляГонУрова дівка
Бо треба жопу підняти, взяти відповідальність за своє життя, прийняти рішення
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:37
Ответ дляГонУрова дівка
Шо вы несете? Есть работа в Украине. Причем здесь лень? Лишь бы не мовчки
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:38
Ответ дляЦвіпканя
Удалено администрацией...
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:38
Удалено администрацией...
Не їм після шостої• вчера в 15:38
Просыпайтесь, тревожтесь, работайте на врачей и аптеку. И тогда еще глубже в жопу провалитесь.
Тракторні війська• вчера в 15:40
Ответ дляЧесно брешу
Почему не науопите?
Просто станьте мільйонером, хіба це важко
Куратор дебошей• вчера в 15:40
Завжди відкладала 10% доходу, скільки б не заробляла, бо ситуації в житті бувають різні. Зараз 2 місяці як ЗП затримують, живу з заначки, тому, автор, як би не було важко, відкладати потрібно завжди. Я теж одна з дитиною, але заначка є завжди, бо це опора на випадок непередбачуваних обставин.
автор ВЫВсеВрете • вчера в 15:40
Ответ дляТракторні війська
вот, в точку
from Ukraine• вчера в 15:40
Ответ дляВЫВсеВрете
Некуда экономить
на самом деле всегда есть куда, было бы острое желание) ну в Вашем случае тогда только искать варианты подработки, сезонной, в выходные, возможно прямо на работе в рабочее время, если она позволяет (мне например позволяет)
Клептоманка• вчера в 15:40
Деньги очень даже главное в жизни
Джем Шакіри• вчера в 15:40
Автор, это страна такая. Женщины в большинстве своем очень зависимы. У нас норма орать ’вали на 3 работу’, ’найди мужика’. Хотя, причина в низком уровне оплаты, а не лени. И это ненормально. Многие живут в стрессе и многие экономят, и здесь в том числе, просто хоть анонимно людям хочется казаться лучше. Держитесь и берегите психику.