ВЫВсеВрете• вчера в 15:27

У кого нет никаких накоплений, как вы живете? Вопрос к одиноким женщинам.

Имею ввиду, кто живет от зарплаты до зарплаты. И у кого нет никаких заначек в долларах или евро.
Я иногда ночью просыпаюсь и начинается тревога, что мало денег и где заработать ещё или как выжить на те, что есть.

С одной стороны понимаю, что деньги в жизни не главное, с другой - с ними спокойнее живется, как не крути.
Любви вам!• сегодня в 14:58
Ну думаю в старосте или когда сильно заболею то просто уйду добровольно из жизни

Тану на сонці• сегодня в 15:01
Я як це не печально,пішла на ще одну роботу,тисяч 20 стараюсь відкладати кожен місяць,важко але за одну зарплату живемо з сином,а другу відкладаю.
ничевока• сегодня в 15:38
Ответ дляФФФФристайла
Знаете, я тоже так думала когда-то, но выход есть всегда. Минимизировать траты, часто находится то, на чем можно сэкономить и подработку никто не отменял. У меня был период без заначки совсем и пришлось срочно решать вопрос с зубом, влезла в долги и вышеперечисленными способами отдала эти долги, а раз я смогла отдать долг, то значит и накопить эту сумму могу теперь себе. Вот так и начала копить понемножку.
А буває ще так, коли нема у кого влізати в борги. Приват навіть не відкрив кредитку.
Контрольница• сегодня в 19:34
Жила так, когда зарплата была маленькая - действительно жила от зарплаты до зарплаты. Потом поменяла профессию.
Я матуся, мені можно• сегодня в 19:42
Ответ дляВЫВсеВрете
Надо искать друзей и мужчину. Я не вижу другого выхода((
это имеет смысл делать в любом случае, так и проще и разнообразнее жизнь)
Я не одинокая, работающая на себя, но не то что без заначек, а еще и с кредитами.

Нужен план, если у вас сейчас нет нужной суммы для спокойствия, то нужен план, как вы будете действовать, чтобы обеспечить себе старость. Если речь о старости.
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляничевока
микрозаймы одобряют всем
ничевока• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
микрозаймы одобряют всем
Мікрозайми? Це ж для дебілів.

ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляничевока
Мікрозайми? Це ж для дебілів.
ну кредитку же вам не открыли почемуто
ничевока• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
ну кредитку же вам не открыли почемуто
Вам не вдасться мене вкусити, не відкрили, бо дохід низький, у мене інвалідність.
автор ВЫВсеВрете • 1 час назад
Ответ дляничевока
Мікрозайми? Це ж для дебілів.
Так а вы кто?
ничевока• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Так а вы кто?
Я здорова на голову, не те що Ви, це ж очевидно.
автор ВЫВсеВрете • 1 час назад
Ответ дляничевока
Ага, заметно
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляничевока
при чем тут инвалидность вообще к микрозаймам? кредитный лимит открывается на любой карточке, у меня он был открыт когда дохода не было вообще... Это не значит что им надо постоянно пользоваться, но иногда может очень выручить в критической ситуации.