Уходя дверю не хлопать• 07 апреля в 19:09

Рассудите. Репетитор и цена за учебники. Как бы вы реагировали???

Рассудите по справедливости.
Я нашла репетитора для своего ребенка по математике, занятия онлайн.
Цена нормальная мне подходит, учительница тоже умная и добрая, интересные уроки, дочка про нее спрашивает, то есть ребенку тоже нравится у нее учиться.
Чего я пишу.
Учительница дала ссылку на учебник и сказала распечатать.
Я пошла в типографию, распечатка цветного учебника - 890 грн.
ДОрого мне.
я ей пожаловалась, что мол буду печатать у себя на работе по 5 страниц черно-белых, а за раз отвалить почти 900 грн не могу по деньгам.
Дальше она мне пишет так, копирую переписку дословно "Я печатала для учеников тетрадь по геометрии. Цветное. 1,2,3 класс. Есть остатки экземпляров.
По 160 .
Если у вас нигде на работе не получается бесплатно напечатать - могу укрпочтой прислать"
я написала "да, спасибо, хорошо, выкуплю их в день зп, примерно 5 числа".
она написала "ок, я вышлю вам, потом оплатите как получите", то есть мы договорились.
Сегодня я получила посылку, там лежат именно эти 3 геометрии, еще один по геометрии за 4 класс (да, ок пригодится в будущем),
один учебник по общей математике (у меня уже есть точно такой же , новый, то есть мне не нужен),
и 4 рабочих тетради по финансовой грамотности, и 2 учебника по фин грамотности для начальной школы.
Я как бы репу почесала, и пишу ей вопрос "сколько с меня за всю посылку".
Ответ 2100.
Я вообще не знаю как реагировать и что делать.
2000 грн это для меня очень дорого, мало того что дорого, я в целом не вижу смысла заниматься с детьми этим предметом по книжке или тетрадке.
Как бы вы поступили по совести? сижу просто в раздрае.
Магиня• 07 апреля в 19:14
Геометрия в начальной школе?

автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:14
Ответ дляМагиня
Геометрия в начальной школе?
да, вы не знали, программа росток дает элементарную геометрию.
ПуГоФФка• 07 апреля в 19:15
Уточните у неё сколько стоят книги, которые Вы заказывали. За те, что не заказывали - не платите. Спросите, может ошибочно отправила ненужные тетради. И что Вы готовы их отправить обратно.
НаливайКа• 07 апреля в 19:15
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Навіщо все це? Тим більше, що у вас проблеми з грошима?
автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:16
Ответ дляНаливайКа
всмысле? зачем учеба? или что, у меня нет проблем с деньгами потому что я четко рассчитала, сколько на репетитора, сколько на бассейн, музыкалку.
Поміркована думка• 07 апреля в 19:16
Дочка в 3-ем классе?
НаливайКа• 07 апреля в 19:17
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Навіщо в початковій школі репетитори?

автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:17
Ответ дляНаливайКа
Навіщо в початковій школі репетитори?
это уже мое дело.
Ответ дляПоміркована думка
Дочка в 3-ем классе?
да.
ЯблокоРаздора• 07 апреля в 19:17
Она могла перепутать посылки. Напомните ей договор и оплатите только за то, что заказали.
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля в 19:18
Ответ дляУходя дверю не хлопать
новою поштою поверніть зайві легким поверненням безкоштовно, 14 днів діє
СпайдерВумен• 07 апреля в 19:18
Ничего не поняла. Вы же договаривались за 160 грн распечатка по геометрии. Зачем она вам по фин грамотности тетради и учебник прислала? Напишите ей, может, перепутала.
Котогосподиня• 07 апреля в 19:18
Щось не зрозуміла, Ви просили 1 підручник, а вона вислала багото чого без Вашого погодження?
Магиня• 07 апреля в 19:19
А скрины переписки есть, сохранились?
автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:19
Ответ дляПуГоФФка
вот такой ответ ’ такая цена вышла - потому что это редкие и дорогие рабочие тетради...’
цифры на фото вот такие :5*220+2*300+3*150=2150.
мне вообще непонятно ни по ценам, ни по количеству учебников.
Бойова• 07 апреля в 19:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваши проблемы с деньгами очевидны
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля в 19:20
можливо помилилася людина, напишіть їй, що Ваше, а що зайве
автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:20
Ответ дляСпайдерВумен
ну да, вот такой ответ ’ такая цена вышла - потому что это редкие и дорогие рабочие тетради...’
Бойова• 07 апреля в 19:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы ещё и заплатили? 🤣

Ответ дляКотогосподиня
я просила 3 штуки. а получила аж 11.
автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:21
Ответ дляМагиня
А скрины переписки есть, сохранились?
ну да, в телеге мы переписываемся.
Ответ дляБойова
Ваши проблемы с деньгами очевидны
да, ок.
Поміркована думка• 07 апреля в 19:22
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да.
Я не поняла зачем Вам эти тетради по геометрии, зачем Вам тетради и учебник по финансовой грамоте.
Вы уверены, что репетитор занимается математикой с ребёнком?
Ответ дляБойова
Вы ещё и заплатили? 🤣
еще нет, сижу в ахере
Магиня• 07 апреля в 19:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну да, в телеге мы переписываемся.
Покажите. В фразе «есть остатки экземпляров» собака может быть зарыта
автор Уходя дверю не хлопать • 07 апреля в 19:22
Ответ дляМагиня
я не знаю как сделать скрин в телеге.
я скопировала дословно.
Ответ дляПоміркована думка
сами уроки нормальные, я рядом сижу, слушаю. то что надо.
Магиня• 07 апреля в 19:22
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не знаю как сделать скрин в телеге.
я скопировала дословно.
Так же, как и на телефоне, не прикидывайтесь дурочкой
БезПаспортаНеПродаю• 07 апреля в 19:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я не знаю как сделать скрин в телеге.
я скопировала дословно.
стандартно,як скрін екрана
Топтунша• 07 апреля в 19:23
Просто отправьте лишнее обратно,если все не нужны