Не знаю как правлиьно реагировать.
Ребенок начал недавно ходить, и по рассказам учительницы у него там недюжинные успехи, уже окончивает учебник за первое полугодие.
и слух там прям музыкальный обнаружился. ну да ладно.
А в четверг это было чтото непонятное.
Я подошла к двери чтобы послушать как там дела (не хамит ли, не сканадлит, сдвг - вещь непредсказуемая), и слышу учительница по телефону с кем то трындит и трындит,
какую то там инночку обсуждают, какая она молодец, и она ребенок ребенок, и ей надо время после школы, а она устает,
а оценки закроют, ее надо пожалеть и опнимать что ребенка нельзя так страшно перегружать, тут понимть надо.
вобщем это длилось 20 минут,
после чего вышел моей ребенок из класса, и мы не прощаясь с учительницей пошли домой.
Мне вообще непонятно как себя вести и как это понимать.
меня чтото так накрыло,
это не был разговор скажем со своей мамой которой тсало плохо,
это не был разговор со совим ребенком, который может сейчас с чем то там спраовиться не может.
это была путсая болтовня на уровне сплетен, причем бесконечнаяю.
Как бы вы отреагировали.
Ранее к учительнице вообще не было претензий.
но она меня реально задела до глубины души именно игнорированием.
А в четверг это было чтото непонятное.
вобщем это длилось 20 минут,
меня чтото так накрыло,
Как бы вы отреагировали.
Или я слишком много хочу от простой государственной музыкальной школы?
ЗаведУющая• вчера в 14:16
Так у вас же уже была недавно тема об этом. Вам сказали сменить учителя. Вы не слушаете.
Ответ дляЗаведУющая
не было у меня темы об этом.
Ответ дляЗаведУющая
этого учителя я сменить не смогу. отказаться только могу и заново проходить прослушивание.
графиняВишенка• вчера в 14:18
В нашей гос.школе стоимость такая же почти как у частников. Поэтому когда началась ерунда типа то мороз, то света нет, то ночь беспокойная-вернулись к частной.
ЗаведУющая• вчера в 14:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не было у меня темы об этом.
Тема была о том, что учитель в музыкальной школе не заинтересована в занятиях с вашим ребёнком. Это разве не та самая учитель?
Ответ дляЗаведУющая
нет,
и сиутация тоже другая.
ЗаведУющая• вчера в 14:20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет,
и сиутация тоже другая.
Сколько у вас детей, которые ходят в музыкалку?)
ГонУрова дівка• вчера в 14:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она что бесплатная?
ЗаведУющая• вчера в 14:28
Ответ дляНоу коммент
Это уже второй учитель? От первой отказались?
Молчит) скрывает что-то от нас!!!😄
Ноу коммент• вчера в 14:28
Ответ дляЗаведУющая
Молчит) скрывает что-то от нас!!!😄
Похоже у автора со всеми учителями проблемы
Ответ дляЗаведУющая
это имеет какоето значение?
Ответ дляГонУрова дівка
Она что бесплатная?
нет, 500 грн примерно в мес
Ответ дляНоу коммент
с первой еще не понятно, доходим уже этот май. там подумаю что делшать.
ГонУрова дівка• вчера в 14:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нет, 500 грн примерно в мес
Я бы промолчал первый раз,во второй зашла бы в класс во время пиздежа и спросила как долго это будет продолжаться
мегамоСГ• вчера в 14:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не было у меня темы об этом.
вы, вероятно, не знаете, но если зайти в ваш профиль там все ваши вопросы. и тема эта есть. у вас раздвоение?
Ответ дляГонУрова дівка
думаете?
босюь что на этом учеба и закончится. что его делать, как правлиьно быть.
КинДза• вчера в 14:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
именно так
Радостина• вчера в 14:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну Вы же знаете, что у каждого наемного работника есть свое руководство. Когда наберете статистику наблюдений (минимум 2 раза: первый- случайность, второй- закономерность), можно идти разговаривать
Ответ длямегамоСГ
вероятно знаю.
ну ка найдите мне ТАКУЮ же тему, ну или про ЭТОГО же учителя.
такой темы нет, потому что эта ситуация была на днях.
Ответ дляРадостина
думаете даст мне чтото та жалоба? мне кажется наоборот. учитель обозлится и будет кое как учить, или слишком строго будет, типа мстить...
Бюст Березуцкого• вчера в 14:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А что вам ребенок об этом уроке рассказал, что делал, пока она по тел говорила? И ещё,- я бы провела ребенка к другому учителю с вопросом: что знает и умеет?
мегамоСГ• вчера в 14:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вероятно знаю.
многовато ситуаций у вас
Ответ дляБюст Березуцкого
ребенок сказал что еложил и крутился все это вермя на стульчике. а что ему еще делать?
рано проверять что либо, всего 2 месяца занятий.
Ответ длямегамоСГ
многовато ситуаций у вас
та мне муж тоже говорит ’ты чо, это нормальнео поведение, так часто бывает у бюджетников, все это хавают, одна ты возмущаешься’
Бюст Березуцкого• вчера в 14:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, это не дело, я бы меняла такую учительницу
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаете тут безнадежно, это именно ее отноешние к ребенку? как бы дел не наделать.
Бюст Березуцкого• вчера в 14:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, нормальный человек не будет так себя вести на уроке
А я женатая• вчера в 14:43
Ответ дляБюст Березуцкого
С таким подходом у Чупакабры скоро все учителя в городе закончатся.