ИМХОля• 07 апреля в 19:10
Паски в новус -60% почему?
Что с ними не так
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля в 19:11
Вона не смачна. Ми маленьку купувала на минулому тижні
Аристократка-тунеядка• 07 апреля в 19:12
Смотрите на сроки. Они ж выпекали заранее. Может это первые партии. В нашем нет такой акции
Щебетушка• 07 апреля в 19:12
Ответ для75В
Католики все не осилили
Дожилися, православні доїдають за католиками....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля в 19:13
Потому что сроки подошли. Многие берут как обычный кекс ту паску едят до праздника
Лукава Кішка• 07 апреля в 19:13
Ответ дляЩебетушка
для православних нові спечуть ,ці треба допродати
Оце так цабе• 07 апреля в 19:30
Ответ дляЩебетушка
Шо брезгуете?
Алгонавт• 07 апреля в 19:37
Потому что их напекли хз зачем за три недели до Пасхи, и пустили в продажу, теперь они черствеют, нужно что-то с ними делать.
Безпринципова• 07 апреля в 20:16
Они полузасохшие, я в Ашане такие же сейчас видела по большой скидке.
А вообще прошлась по магазинам, посмотрела на паски, они какие-то твёрдые, глазурь аж прозрачная, какие-то неаппетитные
Астановитесь• 07 апреля в 20:18
Брала в Сильпо их выпечку «Паска» и «панеттоне» маленький, орехами украшен.
Паска средняя по вкусу , есть можно, но лежит кусок до сих пор, рука к нему не тянется.
Панеттоне резала с большим усилием, жестко и невкусно ((