А вот недавно• вчера в 19:49

Когда вы празднуете Пасху?

Зробіть вибір:
вже голосів: 382
12 апреля
5 апреля
Не праздную
В обе даты
Все і одразу• сегодня в 12:30
Вам не надоело эти столы и жрачка?

Вишиванка• сегодня в 13:19
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цікаво, хто саяткує в обидві дати?
От у мене є сімʼя знайома: він православний, вона католичка. Якщо дати не збігаються, як торік, то святкують двічі.
Вишиванка• сегодня в 13:21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
5 святкували католики. От ще щодо протестантів не впевнена.
І греко-католики
автор А вот недавно • сегодня в 14:03
Ответ дляВоздух в банке
Автор, ну тут ви хотіли срач влаштувати, в замість того обісрались
Обосрались пока что только вы.
120-120-120 (не худею)• сегодня в 14:59
Ответ дляА вот недавно
Я это знаю. Дело ведь не в старом или новом стиле.
можна двічі святкувати? я атеїстка
Невидимка• сегодня в 15:02
там у русских беда, многие через ВПН сидят и им гугл выдавал что пасха 5 апреля и некоторые 5 и отпраздновали , теперь вот жалуются в сетях )
Хата на мати• сегодня в 15:15
Ответ дляПусин Кукин
А вам кто-то должен отвечать на ваши абсурдные и бессмысленные вопросы? Подсказка. Эти даты не связаны. Но в силу вашей необразованности вы даже этого не поймёте.
Не хамите, не умеете вести диалог, лучше промолчать, а строить из себя диагноста чужой необразованности, как минимум самой надо быть хотя бы на минимальном уровне развития, и не устраивать деструктив на любой вопрос. Вопрос четкий и понятный, нет желания отвечать- .......... И всего лишь

Первая ласточка инфляции• сегодня в 16:06
Не святкую, але паски і яйця з задоволенням їм в обидві дати. Паски навіть раніше, як тільки в продажі з´являються
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 19:23
Ответ дляА вот недавно
В смысле? Это как?
вы троллите?
не видите разницы в католицизме и православии?
Байрактара• сегодня в 20:17
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цікаво, хто саяткує в обидві дати?
Атеисты)
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Отойдите от зеркала.