ОбережнаЯ• 2 часа назад

Перешла на мыло вместо геля для душа

В тредсе какой-то флешмоб с новым способом мытья - мылом Дав (некоторые совмещают мыло и после гель или наоборот) ну и я повелась. Так вот скажу, что я точно на лето перехожу на мыло, мне прям понравилось, кожа не до скрипа, но будто бы бархатистая и запах прикольный, у меня огурец). Короче я,довольна
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Мыло не нравится в бруске. Кожа после него сухая и тянет. Гели не все подходят.
Я очень хорошо помню одну историю из детства. Жила тетка с 7 детьми. Она покупала порошок для стирки и мыла им детей.
Автор, у вас денег нет на нормальные средства? Признайтесь честно)
Мыло стоит дороже геля для душа и оно быстрее вымыливается (дав очень быстро вымыливается, но не размокает), поэтому наоборот это дорогое удовольствие

Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Детство не у всех было бедное поэтому мыло в бруске и порошок стиральный не нанес таких травм
Травм от тетки по соседству и стирки их в порошке?) да, такую дикость ещё поискать надо.
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляЯ пані прохана...
До речі, розумію звідки у багатьох упередження щодо мила, раз мило, то грошей немає. А тепер шо скажете? 😆
Вы этим мылом пользуетесь или просто в гугл забили самое дорогое мыло?)
Тирамісу на терасі• 1 час назад
А я господарським миюсь
Продавчиня кіз• 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
Мне не нравится дав) как и нивея.
И гели для душа бывают разные)
Я как то в Турции купила на оливковом мыло- тоже не зашло.
Думаю, что на этом нужно ставить точку)
Кожа у все разная, как и кошелек, как и понимании что такое мыло.
Показушница• 1 час назад
Я наверное многих тоже шокирую, больше всего люблю мыться твердым дегтярным мылом, люблю чистоту до скрипа без этой гелевой плёнки, и запах обожаю его просто)))) Офигенное чувство чистоты

Но многим запах не нравится, поэтому отрываюсь вечером, а утром пользуюсь каким-то более нейтральным

Только тут читаю, что люди, оказывается, не только без мочалки моются, а иногда (большую часть недели) даже просто водой И все они, разумеется, ничем не пахнут
автор ОбережнаЯ • 1 час назад
Ответ дляПоказушница

Я люблю запах дегтярный! У меня Шампунь был, и мыло, покупала из-за обострения себореи, так я кайфовала от этого запаха)))
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
У меня муж всю жизнь в этом тренде
Показушница• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
Вот и я его просто обожаю, такой он мне приятный😍

Я пані прохана...• 59 минут назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Ні, я ж не наскільки куку. У мене трохи простіше
Sisley Eau du soir і масажне Korres
когдадеЦкие• 58 минут назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Я уже давно по вечерам принимаю душ с гелем для душа (мне нравится как он приятно пахнет и нравятся ощущения на коже во время мытья) и с шампунем (хотя, например, если заночевала у подруги, то могу вечером и не мыть все части тела, а ополоснуть некоторые над биде - но я всегда купаюсь по утрам). А наутро перед работой я не использую гели и шампуни потому что гель для душа медленнее смывается чем обычное мыло (а вставать раньше лень). Зимой я не мою голову по утрам (она так быстро не грязнится), а летом мне нужно в 5 утра за 10 минут успеть помыться вместе с головой. Летом использую жидкое мыло для головы и брусковое для тела по утрам.
Ви голову миєте рідким милом?
Баррикадница• 49 минут назад
Ответ дляРожева юбка
А я сегодня тут только узнала что мылом дав можно мыть тело. Я думала моя мама очень странная раз моется до сих пор вот тем ссрвскоим хозяйственным мылом коричневым, я ей столько гелей подарила, они все постоянно пропадают по срокам у нее, потом обратно забираю и сама пользуюсь. Она ни в какую не хочет ничем мыть тело как вот этим коричневым огромным квадратным куском, но я думала это она только такая. Потому что это мыло еще попробуй найди
Это шутка? Я в шоке, честно говоря... Вы какого года рождения, что для вас новость мыться мылом в куске, а не гелем? И при чем тут хоз. мыло для стирки, которым моется ваша мама ко мне)?
Марс атакує• 46 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
Я гелями никогда и не мылась. Раз попробовала - не понравилось, что как будто не смывается он. Всю жизнь мылом моюсь. Но у меня кожа не сухая.
У меня от мыла неприятное ощущение на коже тела. Руки ещё ничего, а кожа будто перемытая.

С гелем, да, согласна. Тяжело смыть. По этой причине не пользуюсь мылом-гелем.