А вот недавно• 07 апреля в 19:49
Когда вы празднуете Пасху?
Результат:
вже голосів:
391
276 (70.59%)
12 апреля
56 (14.32%)
Не праздную
30 (7.67%)
В обе даты
29 (7.42%)
5 апреля
16
Единая страна!• 07 апреля в 19:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как и все православные, 12 апреля.
+1
1
1
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:52
Автор, якщо ви проводите аналогію з Різдвом, то тут від нового чи старого стилю дата не залежала ніколи
38
Чекаю завтра• 07 апреля в 19:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Поздновато начинаете срач
Нужно же как-то отдохнуть после тем про коллекторов в законе 🤷
3
автор
А вот недавно
• 07 апреля в 19:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, якщо ви проводите аналогію з Різдвом, то тут від нового чи старого стилю дата не залежала ніколи
Я это знаю. Дело ведь не в старом или новом стиле.
1
12
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля в 19:53
Отпраздновали 5, можно еще и 12 будет, но уже без размаха)
4
1
7
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:54
Ответ дляА вот недавно
Я это знаю. Дело ведь не в старом или новом стиле.
То треба було опитування не до дати прив´язувати, а до конфесії
6
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:55
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отпраздновали 5, можно еще и 12 будет, но уже без размаха)
Ви католики?
2
10
1
автор
А вот недавно
• 07 апреля в 19:55
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То треба було опитування не до дати прив´язувати, а до конфесії
В смысле? Это как?
14
1
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:56
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
5 святкували католики. От ще щодо протестантів не впевнена.
7
автор
А вот недавно
• 07 апреля в 19:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви католики?
Не только католики могли отмечать 5-го.
12
4
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля в 19:56
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
5 святкували католики. От ще щодо протестантів не впевнена.
И что?
1
3
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:57
Ответ дляА вот недавно
Не только католики могли отмечать 5-го.
Православні християни 12-го
14
автор
А вот недавно
• 07 апреля в 19:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Православні християни 12-го
Не все.
1
15
2
Братья Капли• 07 апреля в 19:59
Ответ дляЖивунаБагамах
Поздновато начинаете срач
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
18
1
Небалувана Галя• 07 апреля в 19:59
Обьічно отмечаю летом. Но в єтом году напряг с деньгами, поєтому буду отмечать осенью
9
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 20:00
Ответ дляБратья Капли
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
Різдво-2))
2
1
Щедрик ведрик• 07 апреля в 20:01
Да как все, сначала Песах, потом 5 католическая, потом 12 православная, чтобы никто не обиделся)
3
5
Залетна Я тут• 07 апреля в 20:02
Ответ дляА вот недавно
Не только католики могли отмечать 5-го.
А кто ещё?
автор
А вот недавно
• 07 апреля в 20:03
Ответ дляБратья Капли
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
А почему не со всем цивилизованным миром?
4
22
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу