sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_195
А вот недавно• 07 апреля в 19:49

Когда вы празднуете Пасху?

Результат:
вже голосів: 391
276 (70.59%) 12 апреля
56 (14.32%) Не праздную
30 (7.67%) В обе даты
29 (7.42%) 5 апреля
woman_facepalming 16
222 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_190
Корсет_на_шурупах• 07 апреля в 19:49
1
Как и все православные, 12 апреля.
dislike 1 like 71

anonim_36
Единая страна!• 07 апреля в 19:50
2
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как и все православные, 12 апреля.
+1
dislike 1 like 1
anonim_64
ЖивунаБагамах• 07 апреля в 19:50
3
Поздновато начинаете срач
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 36
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:50
4
Цікаво, хто саяткує в обидві дати?
face_with_tears_of_joy 21 like 5 woman_facepalming 1
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:52
5
Автор, якщо ви проводите аналогію з Різдвом, то тут від нового чи старого стилю дата не залежала ніколи
like 38
anonim_190
Сусідка знизу• 07 апреля в 19:52
6
Уже поздравили друг друга с Христовым воскресеньем.
dislike 2 like 1 woman_facepalming 15
anonim_7
Чекаю завтра• 07 апреля в 19:52
7
Ответ дляЖивунаБагамах
Поздновато начинаете срач
Нужно же как-то отдохнуть после тем про коллекторов в законе 🤷
face_with_tears_of_joy 3
anonim_195
автор А вот недавно • 07 апреля в 19:52
8
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, якщо ви проводите аналогію з Різдвом, то тут від нового чи старого стилю дата не залежала ніколи
Я это знаю. Дело ведь не в старом или новом стиле.
like 1 woman_facepalming 12
anonim_155
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля в 19:53
9
Отпраздновали 5, можно еще и 12 будет, но уже без размаха)
like 4 dislike 1 woman_facepalming 7

anonim_97
пані Солоха• 07 апреля в 19:53
10
Не праздную
like 3
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:54
11
Ответ дляА вот недавно
Я это знаю. Дело ведь не в старом или новом стиле.
То треба було опитування не до дати прив´язувати, а до конфесії
like 6
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:55
12
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отпраздновали 5, можно еще и 12 будет, но уже без размаха)
Ви католики?
woman_facepalming 2 like 10 dislike 1
anonim_155
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля в 19:55
13
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви католики?
Нет
clown_face 1 like 2 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 17
anonim_195
автор А вот недавно • 07 апреля в 19:55
14
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То треба було опитування не до дати прив´язувати, а до конфесії
В смысле? Это как?
woman_facepalming 14 dislike 1
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:56
15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет
5 святкували католики. От ще щодо протестантів не впевнена.
like 7
anonim_195
автор А вот недавно • 07 апреля в 19:56
16
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ви католики?
Не только католики могли отмечать 5-го.
woman_facepalming 12 like 4
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:56
17
Ответ дляА вот недавно
В смысле? Это как?
Православні, католики.
anonim_155
бифидобактерияЖоржик• 07 апреля в 19:56
18
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
5 святкували католики. От ще щодо протестантів не впевнена.
И что?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 3
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:57
19
Ответ дляА вот недавно
Не только католики могли отмечать 5-го.
Православні християни 12-го
like 14

anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:57
20
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И что?
Нічого
like 4
anonim_195
автор А вот недавно • 07 апреля в 19:57
21
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Православні християни 12-го
Не все.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 15 clown_face 2
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 19:58
22
Ответ дляА вот недавно
Не все.
like 4
anonim_65
Братья Капли• 07 апреля в 19:59
23
Ответ дляЖивунаБагамах
Поздновато начинаете срач
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
like 18 fire 1
anonim_3
Небалувана Галя• 07 апреля в 19:59
24
Обьічно отмечаю летом. Но в єтом году напряг с деньгами, поєтому буду отмечать осенью
face_with_tears_of_joy 9
anonim_169
Почемучка• 07 апреля в 20:00
25
Одну уже отпраздновали 5-го. Вторая 12-го на подходе.
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_5
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля в 20:00
26
Ответ дляБратья Капли
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
Різдво-2))
like 2 woman_facepalming 1
anonim_47
Щедрик ведрик• 07 апреля в 20:01
27
Да как все, сначала Песах, потом 5 католическая, потом 12 православная, чтобы никто не обиделся)
like 3 face_with_tears_of_joy 5
anonim_76
Залетна Я тут• 07 апреля в 20:02
28
У православній церкви 12го,. В чем смысл опроса?
like 12
anonim_76
Залетна Я тут• 07 апреля в 20:02
29
Ответ дляА вот недавно
Не только католики могли отмечать 5-го.
А кто ещё?
anonim_195
автор А вот недавно • 07 апреля в 20:03
30
Ответ дляБратья Капли
Який саме? Абсолютна всі православні церкви, незалежно від календаря, який використовують святкують Великдень 12.04.
А почему не со всем цивилизованным миром?
dislike 4 woman_facepalming 22 clown_face 2
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff