Снідаю авокадо• вчера в 23:43

Очень хочу спать,но боюсь из за обстрела

Чижик Пижик• сегодня в 00:54
Ответ дляФляшка на трьох
У меня тоже есть мысли чтобы куда-то уехать. Хотя в 2022 уезжала, но не смогла там. Особенно когда все родные тут.

Но я больше говорила о том, что так много историй было. Когда люди спасаясь от войны погибали где-то в других странах по другим причинам. Будто так должно было быть и это неизбежно. Столько историй когда пленные умирали уже дома. Там в плену выжили, на нулях выжили, домой вернулись и всё. Необъяснимо, но факт.
Про пленных как раз таки очень объяснимо, настолько сильное истощение в плену, что организм просто отказывает, тк не все процессы обратимы, к сожалению .

Реанимация• сегодня в 01:17
Ответ дляФляшка на трьох

Наверное подьездами так не гибнут все же, ну и через день по убежищам детей не приходится прятать. Ведь это каждодневное выгорание и риск, а так конечно, люди умирают везде
Лінива, не каюсь• сегодня в 01:54
Сон своё по любому возьмёт, я тоже боюсь спать, но уже два раза проваливалась в секундный сон и из-за звуков с улицы выходила из него.
Хотя звуки не пугающие, иногда проезжают машины, скорее всего передвижные РЭБ, мне их не видно.
Капітанша• сегодня в 02:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та очень сложно спать, когда взрывы такие, что окна распахиваются. Не глухие же
Мама Карло• сегодня в 03:34
Ответ дляБелоснежко
А що там з ним? Чому плачете?
От жаль невимовно, що такий важкий і трагічний шлях у нього був. Люди - звірі.
Він не заслужив такого