Рожева юбка• 07 апреля в 20:08

Как выжить коллегу?

Вкратце: коллега 20 лет, мужского пола, хамит всем, огрызается, позволяет себе женщинам, парням, старше его сказать пошли на ..... а руководство бездействует ибо боится за свое место. Гос.орган.
оно коллега ’чиё-то’...
Как с такими бороться? Разговоры не помогают, оно тупое еще и с короной на голове...сил нет с этим...работать. Подскажите действенные способы. Нужно научить малолетку жизни.
На границе• 07 апреля в 20:27
Ответ дляРожева юбка
Это как раз таки он и делает, снимает коллег и записывает и отправляет знаете кому? МАМЕ! ей же тоже интересно...представляете с кем мы работаем?
В утешение вам скажу, что такие на одном месте долго не задерживаются, просто работайте свою работу, а с коллегой общайтесь нейтрально, минимально по работе.
Я так работала с коллегой, целый день бок о бок и вообще не разговаривали, молча сидели и каждый делал свою работу, потом она ушла в декрет

автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чійо-то не виганяється
Так отож хотим выжить
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:28
Ответ дляЗдесяЯ
Вы работаете в бухгалтерии и он к Вам обратился ’женщина’, а не ’девушка’?
Нет
На границе• 07 апреля в 20:29
Со студентами вообще ужасно работать, они обычно безответственные и на работу им всё равно по моему опыту
Из Виа-гры• 07 апреля в 20:34
Скажу тоже вкрации: вы потратите на это слишком много энергии. И не факт, что удастся, поэтому не трогайте какашку чтобы не воняла еще больше.
автор Рожева юбка • 07 апреля в 20:35
Ответ дляИз Виа-гры
Как с собой справиться? Аж телепает когда оно заходит
Из Виа-гры• 07 апреля в 20:38
Ответ дляРожева юбка
Если все же хотите в это впрягтись. То пробуйте разные тактики, кнута, пряника, представьте, что это социальный эксперимент. Сгруппируйтесь с коллегами, которым доверяете. Если случай представится можно обставить все так, что даже его волосатые руки не захотят его там держать.

ula2006ula• 20 апреля в 21:23
Ответ дляРожева юбка
Мысленно наденьте ему на голову ведро или представьте его голым....)))Вам тогда легче будет.