Не зацілована• сегодня в 01:11

Секс без отношений

Поделитесь опытом отношений ради секса.
Как у вас это происходило? Помогал ли мужчина финансово ? Ездили ли в отпуск?
Или просто позанимались и разбежались?
автор Не зацілована • сегодня в 02:05
Ответ дляТрамвайGirl
Не вижу смысла в сексе без отношений . Я себя люблю и ценю.
Я тоже себя люблю и поэтому решила не ехать. Вижу тут только ночные наслаждения , а не в целом 🫠 что не устраивает меня .

Мальдивирую• сегодня в 02:05
Ответ дляНе зацілована
Мне подруга рассказала, что она встречается с мужчиной ради секса, он ей помогает финансово ( квартиру оплатил, обучение )
Поэтому у меня возник такой вопрос.
Если больше заинтересован мужчина в свободных таких отношениях, то я бы хотела чтобы он платит за рестораны, отдых наш, а не 50-50
если рестораны, СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ блин, секс, и мат поддержка для вас не отношения, то блин автор, расскажите что для вас в таком случае отношения вообще? Аж интересно.
Автопортрет нурофена• сегодня в 02:06
Ответ дляНе зацілована
Я не хочу серьезных отношений. Это первая такая авантюра в жизни и видимо неудачная … я говорила, что у меня были до него только серозные отношения и 10 лет брака .
Так не хотите и не нужно,в чем проблема не пойму?
автор Не зацілована • сегодня в 02:07
Ответ дляМальдивирую
Наверное вы неправильно поняли
Автопортрет нурофена• сегодня в 02:07
Ответ дляМальдивирую
ВЗАМУЖ)))
Звезда в шоке• сегодня в 02:07
Ответ дляНе зацілована
Я здесь живу длительное время. Такая история случилась впервые и видимо неудачно…
Обычно наоборот мужчина и помогает и балует….
А ,тогда нечего на него энергию тратить.Ладно ещё немец,там надо объяснять и для них это ок,но турки ближе к нашему менталитету и зажать кораблик странно
автор Не зацілована • сегодня в 02:10
Ответ дляЗвезда в шоке
Турки даже не ближе к нашему менталитету , он щедрее и когда женщина нравится , оно осыпают заботой .
Мне в том году молоко возил мужчина свежее из деревни домой мне, а мы даже не целовались с ним. Он так ухаживал за мной. Хотя был бизнесмен, но когда я захотела молока домашнего то нашел и привез.
На счёт свободных отношений так же . Обычно прямо говорят, что у меня все будет, лишь бы я согласилась с ним быть…

Я не соглашалась на такие предложения и посылала всех буквально матом.
А с этим парнем просто закрутилось все … мгновенно.
Мальдивирую• сегодня в 02:11
Ответ дляНе зацілована
Наверное вы неправильно поняли
так объямните. Что для вас отношения? Простой же вопрос. Я начну. Отношения это когда они друг другу нравятся, общаются, переписываются, ходят куда-то вместе, ездят куда-то вместе, проводят время и занимаются сексом. А для вас что?
автор Не зацілована • сегодня в 02:11
Ответ дляЗвезда в шоке
Да, такое сказать в принципе не знаю как можно …он стоит 3000 лир … ну можно было бы одолжить уже …не думаю, что он бедствует

автор Не зацілована • сегодня в 02:14
Ответ дляМальдивирую
Я не хочу отношений классических.
Если брать этого парня, то у нас только секс, и он меня позвал в отпуск . Пока я не спросила, все было за его счёт, а потом началось …
Сейчас фин проблемы у меня и отсюда вылезло две темы 🙈

Если касательно отношений : для меня важно доверие, уважение, романтика, уровень эмоционального интеллекта в паре, умение поддержать друг друга, умение мужчины взять ответственность за женщину , помогать ей финансово и если нужно решать ее вопросы .
Совместные поездки , досуг. Конечно интим, но в отношениях он у меня не сразу начинается, может начаться .
Мальдивирую• сегодня в 02:22
Ответ дляНе зацілована
Я не хочу отношений классических.

Объясните чем по сути отличается ваше описание отношений от моего? Чего из итого вы от своего мужчины ’без отношений’ не ждете. Вы с ним спите, собрались в путешествие, ожидали за его счет, наверно же как нормальный человек ожидаете что вы не будете молчать, а будете общаться, наверно же с уважением и пониманием. Так объясните мне почему вы считаете что вы не хотите от него отношений? В чем конкретно это отличие, без воды давайте и абстрактных фраз? Он как раз таки последователен, относится к вам как к знакомлй/приятельнице плюс секс без обящательств, все вроде логично, за приятельниц не платят (ну ладно, вы бедная, уговорил себя щаплатить), с приятельницей можно и ращделиться на отдыхе, частично отдельно потусить, а не ходить как слипшиеся пельмени. Я не пытаюсь вас обидеть или еще что, просто вот реальнл не понимаю вашу логику, со своей стороны если б все было как вы хотите - он полностью платил бы, даже занял бы денег ради вас (омг что?) секс, досуг и т.д, в чем различие с отношениями? Обоснуйте свою позицию
автор Не зацілована • сегодня в 02:29
Ответ дляМальдивирую
Я сейчас попытаюсь.
Мы в разных городах и когда это завертелось, он приехал сюда в командировку.
Да, нам было круто, но мы не можем быть вместе. Это понятно и ему и мне. Мы просто начали очень круто проводить время вместе и общаться каждый день. Да, это похоже на отношения, но мы знаем, что это не отношения и я не его девушка , а он не мой мужчина. У нас есть договоренность не спать ни с кем пока у нас такие «отношения»

Касательно отпуска.
Я ему прямо сказала « у меня нет денег, я буду себя плохо , некомфортно чувствовать и я не хочу ехать, я не поеду.
( конечно более мягко )
На что он ответил, что он оплатит все , но каждый день размышляет и расписывает мне в цифрах как и что будет стоить.
А сегодня меня эта ситуация с торговым центром и корабликом добила.
Да, я хочу с ним увидеться , я хочу секса, но у меня нет понимания сейчас зачем я еду , у меня ощущение , что это только секс . Мне так не очень интересно.
В ту неделю мы гуляли вместе, много смеялись, танцевали на улице, это все было таким безумием и свободой такой .
А сейчас я вижу это так « все дорого, я такой несчастный, я буду тебя тр***ть по ночам, а днем мы будем неизвестно чем заниматься , ну я на кораблике без тебя поеду …

Просто в моем поднимании, мужчина кружит женщину , а женщина потом кружит ночью мужчину.

Если бы это было бы в моем городе я бы не думала о финансах , но я поеду с ним в дорогие места и буду на чеку где и как , мне будет некомфортно…
автор Не зацілована • сегодня в 02:31
Ответ дляМальдивирую
Это урок для меня, что не нужно поддаваться эмоциям.
Наверное нужно было такое приключение романтическое в жизни .
А так , такие просто секс встречи это не для меня.
Для меня мужчина это про ответственность.
Н@Диете• сегодня в 02:38
Ответ дляНе зацілована
А если это на постоянной основе ?
Мужчина должен какой-то финансово проявляться ?
так вы определитесь, вам секс или деньги?
автор Не зацілована • сегодня в 02:40
Ответ дляН@Диете
Ну я не у себя дома буду , правильно?
Если мужчина зовет в отпуск, то должен его обеспечить.
Мальдивирую• сегодня в 02:40
Ответ дляНе зацілована
Я сейчас попытаюсь.

Касательно отпуска.
( конечно более мягко )

вы хоть почитайте сами себя, что вы пишете))) вы еще и договорились ни с кем не спать но ’вы не его девушка а он не ваш мужчина’ не видели прикол в интернете : - это что у тебя за кольцо на пальце, ты что женился что ли? -нее я не женат, это просто подруга подарила. Позвала в какое-то место, надела белое платье, собрала друзей, и сказала мне что мы должны поставить какие-то подписи и обменяться кольцами, но это ничего не значит, просто в знак дружбы. А потом она ко мне переехала, сказала что так просто удобней, ну и спим мы сней, но просто по дружбе.
Автор, у меня для вас новость: вы не принимаете и не умеете никаких других отношений с мужчинами кроме именно что классических, как бы вы их не называли) хватит натягивать сову на глобус
А я кумедна• сегодня в 06:17
Ответ дляНе зацілована

А он не обещал вам как другие что всё будет, будет только секс ,а остальное вы додумали.
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляЗабагаловка
аааа це знову ви з корабликом...
А где предыдущее почитать ? )
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляН@Диете
И шапочку