Україна понад усе!• 1 час назад

Коммерцбанк в Германии

Кто пользуется?
Свій варік• 1 час назад
Я , но 2 года назад.

автор Україна понад усе! • 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Я , но 2 года назад.
Подскажите, пожалуйста, как получить фотоТАН. Жду по почте недели три после получения карты. В приложении подать запрос или связаться со службой поддержки можно только после авторизации, а как же авторизироваться без этого фотоТАНа?
Одно за другое цепляется. Картой пользоваться не могу, ничего купить не могу. Уже и корм у кошки закончился.