Україна понад усе!• сегодня в 02:06
Коммерцбанк в Германии
Кто пользуется?
Україна понад усе!
• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Я , но 2 года назад.
Подскажите, пожалуйста, как получить фотоТАН. Жду по почте недели три после получения карты. В приложении подать запрос или связаться со службой поддержки можно только после авторизации, а как же авторизироваться без этого фотоТАНа?
Одно за другое цепляется. Картой пользоваться не могу, ничего купить не могу. Уже и корм у кошки закончился.