Мне без сахара• 08 апреля в 02:49
Вы когда то видели женщин, которым уже 35+ а их жесты, походка, поведение ..
Не то что детские и они ведут себя как дети- я не об этом.. А именно знаете, такие незрелые движения, несуразные возможно. Что вот есть женщины такие органичные, они и если рукой что то берут или даже за кошельком, чтобы расплатится, то движения такие опытные, уверенные. А у тех, какие то неловкие что ли.. Видели таких?
Ламборджини• 08 апреля в 02:54
Я така и я во всём такая. Могу орать как сумасшедшая когда хорошее настроение. Могу психовать и бить сносить все вокруг когда плохое настроение. Люблю красится как ненормальная,куча блеска на лице,яркие тени и др. И мне 36. Губы люблю красить так что помада заходит далеко за губы. Хочу закончить жизнь как городская сумасшедшая. В течении жизни завожу кошек,уже 6 штук у меня и к старости из может быть и 26 и 46.
хутряна володарка• 08 апреля в 02:59
А я недавно хотела создать тему,
когда в паспорте 45, а в душе еще ребенок…))
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:04
Я більше за чоловіками таке помічаю, жінки якось собраніші по життю, мабуть соціальні якорі вимагають, в от сорокарічних ’хлопців’ багато.
Единорог помог• 08 апреля в 03:10
Ответ дляЛамборджини
ну кошки ладно- а с помадой нужно быть аккуратней
Зубная фея• 08 апреля в 03:12
Ответ дляГарантую неперелевки
Це точно.. але звичайно і жінки є калуші, але більшість досить організовані і самостійні.
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:16
Ответ дляЗубная фея
В моєму оточенні кліуш мало, всі собрані, клуши виїхали, бо не рухливі по життю.
Мне без сахара
• 08 апреля в 03:17
Ответ дляЗубная фея
Какая думаете, а к каким я отношусь ?
Зубная фея• 08 апреля в 03:21
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну, то вам пощастило) але хочу вам сказати, що ті що виїхали за кордон не такі то і калуші. І мову вивчили, і на державну!!! роботу влаштувались. Ну не знаю і візу тривалого проживання зробили. Важко їх назвати клушами, по-моєму вони за кордоном жити почали, вони побачили як реально люди живуть, а не ото в Україні, біднота, і діти немиті, нечесані бігають по вулицях...
Зубная фея• 08 апреля в 03:20
Ответ дляМне без сахара
Какая думаете, а к каким я отношусь ?
Ви точно супер зібрана, але чому ви так довго не спите, ніяк не зберетесь???
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:23
Ответ дляЗубная фея
В мене зі знайомих таких дві, що вивчили мову та влаштувались на нормальну роботу, але вони і тут крутилися, всі інші сидять рівнесенько, або цибульку перебирають. Ті, хто залишиличь тут, знайшли нові можливості і дуже піднялись.
Зубная фея• 08 апреля в 03:25
Ответ дляГарантую неперелевки
А я усіх знаю хто хотів ті влаштувались, а в Україні все по знайомствах, по зв´язках і наш всемогущий бубочка сидить і сповіщає про нульову корупцію)))
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:33
Ответ дляЗубная фея
Бубочки всі сповіщають, це їх робота, хто хоче той пре вперед та використовує корупцію у своїх цілях. Держслужба то не показник, в мене сестра в Канаді в держслужбі працювала, перейшла в приватну практику, грошей більше, є свобода дій
Пацан к успеху шел• 08 апреля в 03:34
У меня есть знакомая, которой за 50, а она одевается как тинейджер. Голосок тоненький, поведение - типа наивная дурочка. Ей нормально, мне вообще всё равно.
Мне без сахара
• 08 апреля в 03:37
Ответ дляЗубная фея
Наоборот( но очень хочу быть собранной (
Мне без сахара
• 08 апреля в 03:37
Ответ дляГарантую неперелевки
Вообще наоборот, те кто остались - просто бояться перемен и начать с нового листа
Мне без сахара
• 08 апреля в 03:38
Ответ дляПацан к успеху шел
Интересно это увидеть
Пацан к успеху шел• 08 апреля в 03:42
Ответ дляМне без сахара
Интересно это увидеть
Так она сзади реально, как тинейджер. Стройная, не высокого роста, волосы длинные, розовый костюмчик спортивный в каких-то миккимаусах… просто когда лицо видишь и осознаёшь, что это взрослый человек, кажется, что он не добирает. Понимаешь, что косит под молодуху, а косить уже нечем.
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:50
Ответ дляМне без сахара
В мене ті, хто залишились тут прекрасно себе почувають, свій бізнес чи хороша посада, є нерухомість за кордоном, тут щось є . Тут мова про жінок за 35, якщо є якісь досягнення, які дозволяють нормально жити, вести бізнес, приїжджати в комфортну оселю, відпочивати в нормальних місцях, той чистий лист, не не приваблює.
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:56
Ответ дляПацан к успеху шел
В мене колишня свекруха, підстаркувата дівчинка, як вона себе називає, 70 років, скандинавські палки в руки,яскраві лосіни, кепка і погнала по парку. По життю моторна, все горить в руках, душа молода, завжди їй щось треба, цікаво, жага до життя.
Пацан к успеху шел• 08 апреля в 03:58
Ответ дляГарантую неперелевки
Люблю таких людей. Живут как считают нужным в своё удовольствие.
Гарантую неперелевки• 08 апреля в 03:59
Ответ дляПацан к успеху шел
Так і є, вони оживляють простір навколо себе
КвартираЧья• 08 апреля в 03:59
Ответ дляЗубная фея
НеВРотик• 08 апреля в 04:25
Видела. И возраст тут не при чем. И ловкость и свобода движений не всегда появляется у тех, кто в юности был неловок, зажат и тд
Allein74999• 08 апреля в 04:50
Есть два состояния - я без мужа и тогда я уверенная в себе и тд и я с мужем - могу побыть слабой, невнимательной, рассеянной, ныть, хотеть печеньку, на ручки, растянуться где-то даже в кедах. Такая я ему нравлюсь больше, чем железная леди. За мной надо ухаживать, иначе я сдохну - думает он.
На паровозе• 08 апреля в 07:19
Наверное, это я. В свои 37 не приобрела степенности, мягкости и плавности, вот эта вся ’зрелая женственность’ и прочая элегантность вообще мимо меня. Хожу очень быстро, могу на ходу перескочить через метровую лужу или иное препятствие, не меняя темпа, движения довольно резкие, и в целом пожалуй напоминаю пацана подростка с морщинами - как внешностью - тощая и мелкая, с короткой стрижкой, так и динамикой и манерой одеваться. Но мне ок, для меня это все органично и соответственно внутреннему состоянию. Не чувствую я себя эдакой дамой, и всё тут.
Кидстаффовна• 08 апреля в 08:19
Ответ дляНа паровозе
Точно описали. Мне 40 и я тоже такая. Худая, невысокая, активная очень. Чувствую себя крайне плохо в костюме офисном, туфлях, колготках и платье мне надо подобрать вечернее чтобы я его смогла одеть и чувствовать себя более менее комфортно. Хотя я красивая, у меня хорошая работа, двое детей и второй муж, и даже кот есть...это все мне так и не придало какой-то женственности и степенности. Я в большинстве случаем неуклюжа, часто ломаю вещи, ношу спортивные костюмы кругом или джинсы с пиджаком в офис.
Зубная фея• 08 апреля в 09:00
Ответ дляКвартираЧья
Підтримую політику нашого президента.