Царевна Лягушка• 23 марта 2014
Домовой в стиралке? Куда пропадают носки?
Просто интересно, только у меня так получается - загружаю четное количество носков, а вынимаю нечетное. Куда эти гады из закрытой стиралки деваются7!! Хоть одна пара после стирки, но не совпадет...
Царевна Лягушка
• 23 марта 2014
Ответ дляантонтна
в пододеяльниках смотрите)))они обычно там прячутся))
Носки я стираю отдельно, только носки!
КлараЦеткин• 23 марта 2014
Ответ дляантонтна
или в рукавах одежды)))
Царевна Лягушка
• 23 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Не покупайте дешевые носки, они растворяются, как сахар.
Ничего себе дешевые: 15-25 грн./пара.
Аноним_838• 23 марта 2014
посмотрите в барабане внутри ...где ребра или как назвать, даже не знаю, у меня там часто застряютъ,или влезли может куда...найдутся думаю
Царевна Лягушка
• 23 марта 2014
Ответ дляантонтна
ничего себе у вас объемы))
Ну да, пар 20 собирается - и вперед, на быструю стирку.
Царевна Лягушка
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_838
Нет, внутри барабана нет, между уплотнительными резинками тоже, в слив они не поместятся. ГДЕ???
А это, между прочим, не смешно. Помню, год назад исчез носочек сыночка. Сожрала? Ну, блин, и ладно - подумала я. А потом машинка перестала сливать и долгое время мигала красным, когда ей надо было это сделать. Вызвала мастера, и .....О, Чудо! Держите свой носок. Они, оказывается, застряют в сливе. Заплатила 300 грн. за носочек)))
Евгения_82• 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Страшная тайна раскрыта)
Там проверяю в первую очередь!
Царевна Лягушка
• 23 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Страшная тайна раскрыта)
там точно нет, я эту тайну давно знаю)))
Аноним_806• 23 марта 2014
Ответ дляКапитофка
Моя версия: это стиралка съедает в качестве оплаты за проделанную работу
Аноним_737• 23 марта 2014
сдесь где-то есть отдельная темка по носках - ох и смеялась пока читала
Не стесняюсь• 23 марта 2014
Всем,у кого стиралка ест носки рекомендуется стирать их руками,или не стирать вообще
.
Аноним_838• 23 марта 2014
Девочки нам в битву экстрасенсов надо обращаться))) пускай берут бубны, свечки и шаманят над стиралкой))))
natalia_81• 23 марта 2014
автор, навеяло воспоминания)))
у меня однажды носок потерялся, правда, не в стиралке
Дело было так: сын в 3 года опрокинул компот на себя, переодела его, даю пару носков, говорю, ты пока одевай, а я пойду заполощу и полы помою, хорошо? - хорошо. Через пару минут возвращаюсь, на нем один носок, спрашиваю, а где другой носок? - хлопает глазами - не знаю, мол. Говорю, давай искать. искали долго, минут 20, облазила всё: и постель перевернула, и шифоньер прошерстила весь, и игрушки, и под диваном, в общем, все мыслимые и немыслимые места проверила, начала уже даже сомневаться, что я ему два давала, пытаюсь усиленно вспомнить - нет, точно два было. Полтергейст, наверное, - думаю.
ну, ладно, потом найдется, говорю, идем другие оденем. Достаю другую пару, снимаю с сына носок, и чувствую, что у меня сейчас припадок смеха будет - под носком у сына надет ВТОРОЙ носок. вот никогда бы не догадалась там поискать)))
так что место, где вы можете найти потерявшийся носок может оказаться самым неожиданным)))
mother.coop• 23 марта 2014
У нас тоже вечно стиралка ’ела’ носки и причем только мужа, мои и малого ей не нравились;) пока не купила сеточку, теперь все на месте)))
Новогодняя пальма• 23 марта 2014
Вот нет разу не смешно. Тоже переодически пропадают носки мужа. Положу 10 пар достану 9/5. Или того хуже. Куда одеваются ума не приложу. За резинкой смотрю, в барабане ищу, фильтр проверяют, в сливе тоже не обнаружены, а носки тю-тю...
lesenochek-lebedeva• 23 марта 2014
да и у меня пропадают носки сыночка.маленькие--их че напором сносит?)))))))))за резинкой барабана и в сливе нет.
в пододеяльнике-нет.нигде нет.но кладешь 10 вынимаешь в лучшем случае 9.......
Аноним_913• 23 марта 2014
Ответ дляНочка
обычно, все пропажи в пододеяльниках )))))
но носки у нас отдельно стираются и очень часто тоже 1 штуку не нахожу ))
Стирать носки и постельное вместе...Да,Вы удивляете...