Аноним_775• 23 марта 2014
Жуткий запах на кухне
Девочки, с утра на кухне появился жуткий запах, даже вонь. Как будто селедка плохая или сдохло что-то. Я вот думаю, может крыса заползла (многоэтажка) или птичка и умерла где-то. Ну ВСЕ уже перенюхали, запах как-будто из неоткуда! Все места пахнут хорошо, а запах есть. Блин, что делать? А если это труп и мы его не найдем, что будет? (((
Томатико• 23 марта 2014
у меня было днажды похожее. оказалось, что из сифона запах. промыла с доместосом обе мойки под проточной водой - перестало.
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_656
У Вас случайно ремонт не давно не делали?
нет
Залатавая• 23 марта 2014
у меня когда то так было - в спешке убирала и капусту свежую почемуто запихнула в полочку нижнюю в пенале
вонь была ужасная - все вроде проверила - потом случайно на эту капусту наткнулась
Аноним_659• 23 марта 2014
Мусорник,вытяжка,сифон в мойке.У знакомой хомяк под плинтус залез,до гвоздика пролез(не это мы потом обнаружили),дальше никак,развернуться не смог,ну там бедный и помер.Запах был малоприятный.
Бронетапок• 23 марта 2014
вариант еще есть что в холодильнике дело, есть в холодинике внизу емкость для стека она обычно над мотором находиться, вот ее проверьте у нас она завонялась тоже все переискали.
Аноним_937• 23 марта 2014
слив в раковине 100%, у самой такая беда сегодня обнаружилась, на ночь крота залью, надеюсь завтра будет все ок..
Аноним_775
• 23 марта 2014
Понюхала слив умывальника - не пахнет!
Как будто кошачья моча! (котов нету)
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляБронетапок
а где именно? под холодильником?
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_740
Может с мусорки пахнет?
та не, уже выносили сегодня
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
может это мой разбойник что-то засунул куда-то
Бронетапок• 23 марта 2014
внизу там компрессор ну или по другому мотор, вот над ним пластмассовая находится емкость куда с холодильника стекается вода с трубочки, вот запах тоже был, все перерыли а оказалось что с холодильника попало туда то ли молоко каким то образом что вонь была неимоверная а там оно застаивается и не успевает испарятся
Аноним_858• 23 марта 2014
а вы не пробовали идти на запах, вот стоите в месте где чуствуете запах и потом идёте в одну сторону. если там уменьшается запах, то в другую. и как то так выследить откуда он идёт.
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляAng_Elis
а из вытяжки не может тянуть?может там крыса сдохла.?
вытяжка не работает
Аноним_775
• 23 марта 2014
Так, залью крот в раковину на всякий случай.. Хотя нет там запаха...
Аноним_775
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_858
да, так уже все перенюхала. Запах где-то возле двери (там холодильник), но холодильник перенюхали и внутри и под ним. Если конкретно нюхаешь что-то, то не воняет..
Аноним_724• 23 марта 2014
У меня на днях такое было , тоже запах был и не могла понять откуда , потом унюха ...и оказалось в чаше с блендера вода стекла с крышки и застоялась , от чего появился запах. Я получается блендер помыла , а когда ставила в шкафчик крышку перевернула и вот с нее стекла вода.
Аноним_858• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_775
Кстати, бывают в многоэтажках крысы?
ой, крысы ТААК воняют, чтобы вы бы сразу её нашли.
Аноним_590• 23 марта 2014
я после родов была такая забитая что поставила разморажыватся мясо в микроволновку и забыла него. утром встала а на кухне вонь. это мягко сказано. все перерыла. все чисто. тут муж открывает микроволновку. а там...... это мясо так воняло что
муж на меня орал долго. а мне эти 6 месяцев после родов жить не хотелось. не то что б готовить кушать.