Василина Семеніч• 08 апреля в 15:16
У кого кіт або собака важко переносить дорогу
Що вам допомагає в поїздках?
На привозе• 08 апреля в 15:25
у меня бигль возрастной , гоняю машиной часто в Болгарию и обратно в Днепр и его беру, помогает габалентин
Olena_vitamin• 08 апреля в 15:30
Всі ветеринари рекомендують для тварин габапентин. Але треба правильно дозу розрахувати - у залежності від ваги
Весела бджілка• 08 апреля в 15:33
У меня кошка как только видит переноску, уже вся в слюнях. В машине в переноске сразу обрыгивается и сразу за этим обсирается. Убираю и едем дальше. Чувствует себя хорошо, просто её вот так сразу же укачивает. Таблетки не даю от укачивания — боюсь навредить
Ананомчикус• 08 апреля в 15:36
Ничего нам не помогает. Поэтому он на время отпуска остается дома с няней. А если вдруг придется уезжать навсегда, то куда он денется)