Указка• Изменено 08 апреля в 15:32
Вы бы стали значительно чистить гардероб, в придверии кризиса?
Или пусть лучше лежит
интайм_не_предлагать• 08 апреля в 15:33
Ответ дляСиликоночка
воно лежить а я товстішаю, сенс?
Най, чекає коли схуднемо
Силиконочка• 08 апреля в 15:33
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Най, чекає коли схуднемо
та шось не дуже я худну, і хожу, і намагаюся менше їсти і вєлік - ніхт
БлинчикБезСметанки• 08 апреля в 15:37
Ответ дляУказка
Разбирать, спасибо
У вас шафа на три полички і 20 вішаків зара, манга і томі джинс чи кімната метрів 20 з шафами по периметру, в яких одягу, взуття, і годинників на суму, як дві квартири на поверсі?
Люблю_смаколики• 08 апреля в 15:37
Я и так худая от природы, то что есть всё мне подходит, поэтому не делаю разгрузку гардероба, чтобы было что носить, потому что с учётом кризиса, покупка новых вещей может оказаться финансово дорогой.
Указка
• 08 апреля в 15:38
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня где-то 500 вещей. 300 из них относительно активно ношу. Есть вещи с бирками
Люблю_смаколики• 08 апреля в 15:40
Ответ дляШвидкоруч
У меня лежит. На всякий случай. Докупила необходимую обувь.
И я также, докупила пока доступно обувь, потому что с нынешними реалиями, неизвестно как и что будет дальше
Швидкоруч• 08 апреля в 15:40
Ответ дляЛюблю_смаколики
И я из тех же соображений.
БлинчикБезСметанки• 08 апреля в 15:42
Ответ дляУказка
Все залежить від того, що за речі.
У мене, наприклад, загалом в носці, штук 50 футболок і десяток рубашок. Джинси, брюки до 10 штук.
Купуючи нове, потім зношене чи неактуальне викидаю або віддаю.
В шоколаде• 08 апреля в 15:42
Нечего особо чистить, я не покупаю много, каждый год покупаю новые вещи и немного, не люблю когда залежи и старье
Все будет, но потом• 08 апреля в 15:47
Ответ дляУказка
Алина, большинство твоих вещей - хлам. Никто их не будет носить, даже в кризис.
Все будет, но потом• 08 апреля в 15:52
Оставлять можно только хорошие, натуральные вещи. Хлопок, шерсть и т.д . Синтетических, в любом случае, еще наклепают из пластиковых бутылок. Да и если производить новые вещи будет слишком дорого, тех завалов что есть, хватит еще на 50 лет, в секондах можно будет купить.
Дама_с_караваем• 08 апреля в 15:57
Ответ дляАлина-1240
Нет. У меня нет ненужного
Вам ещё необходимо что-то докупить
Советничаю тут• 08 апреля в 15:58
Я еще с прошлой антикризисной подготовки рис не доела🤪
Про гардероб не поняла, как он с кризисом связан
Не служанка• 08 апреля в 16:01
Ответ дляУказка
Разбирать, спасибо
Выкинула бы что не по размеру и все.
Ангел-предохранитель• 08 апреля в 16:04
У меня размер не стандарт большой, часто раньше что подходило гребла шо бачила, сейчас проще
Когда то купила пару бабкиных тапок, так вот не ношу( рано еще) храню на старость
Дуже чужа• 08 апреля в 16:04
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Най, чекає коли схуднемо
Для чого худій зірці старий мотлох?
черная мамба• 08 апреля в 16:50
В мене донька підліток - гарні речі їй залишаю - а всяке ге (піжами, футболки, шкарпетки, труси, лонги, брюки) викидаю, коли зношується.
черная мамба• 08 апреля в 16:50
Ответ дляСиликоночка
воно лежить а я товстішаю, сенс?
Я доньці відкладаю.
интайм_не_предлагать• 08 апреля в 16:51
Ответ дляСиликоночка
До літа треба схуднути на 15 кг. Залишилося 17 кг