Мамина квіточка• 08 апреля в 16:36
Порадьте, чим реально збити температуру, якщо парацетамол майже не бере
а від ібупрофену болить шлунок
пані Солоха• 08 апреля в 16:39
мені при грипе тільки вода з оцетом збивала. А при ковіде одночасно ібупрофен і парацетамол
Щира українка• 08 апреля в 16:46
Мене взагалі парацетамол ніколи не бере чомусь. Збиваю ібупрофен+нольпаза.
На привозе• 08 апреля в 16:50
Автор, а какую температуру вы сбиваете, у кого и что является ее причиной?
Шкала Радощів• 08 апреля в 17:04
Автор, яку дозу брали парацетамолу на яку вагу? Можливо, треба просто збільшити дозу
Приму в дар• 08 апреля в 17:16
Ответ дляКоролева краси
Парацетамол и через 10 минут нимесил.
навіщо в цій схемі парацетамол?
Из Кукуева я• 08 апреля в 18:07
Анальгин с димедролом, внутримышечно. Нимесил еще можно попробовать.
Королева краси• 08 апреля в 18:39
Ответ дляПриму в дар
навіщо в цій схемі парацетамол?
В комбинации эти два препарата быстро сбивают температуру. Это рекомендация врача.
Приму в дар• 08 апреля в 19:03
Ответ дляКоролева краси
міняйте лікаря. Німісулід не треба ні з чим змішувати.