Оскорбляю всячески• сегодня в 16:55

Ви б виїхали, якби відкрили кордон? Для чого ви створюєте ці теми, ви ж би не

виїхали нікуди. Кого ви обманюєте? Чи це спеціальні теми для срачу?
Той хто хотів виїхати - виїхав. Той хто каже що хоче і не виїздить- не хоче і ніколи звідси не поїде. Кого ви заспокоюєте? Для чого?
P.S питання до тих хто заломує руки в темах і пише що мужей не випускають.
Якщо вас 10-20 к зупиняє до вашої завітної мрії)))) то смішно читати про ваш виїзд і життя мрії.
Латексне альтер ЕГО• сегодня в 16:56
10-20 к без всяких гарантий - да, многих останавливает

Аноним_1857• сегодня в 16:56
То абы искать виноватых в своей инфантильности
автор Оскорбляю всячески • сегодня в 16:57
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну дада, а виїзд і нове життя з гарантіями?
Маруська Му• сегодня в 16:58
Заветная мечта жить беженцем?
Забрала і не сказала• сегодня в 16:58
знаю таких людей, которым уже все так опротивело и надоел, что бежали бы, роняя тапки из этой железной клетки. Но.. границы закрыты!
автор Оскорбляю всячески • сегодня в 16:59
Ответ дляМаруська Му
Заветная мечта жить беженцем?
Ну люди в темах пишуть про те як вони хочуть звідси звалити, так це їх мрія
НичеНипанимаю• сегодня в 16:59
Автор, читаю і сміюсь з вас.
Ви точно не пробували виїхати з 10-20к, бо мій чоловік пробував, отримав купу проблем.
Зараз шансів виїхати чоловіку, навіть за 30к, десь 1%.

Ответ дляЗабрала і не сказала
Все ж не все не так.
Как_б_не_так• сегодня в 16:59
Автор, я не из них, но вы так пишите будто 10-20 тысяч у.е, прям раз плюнуть, не у всех есть такие деньги. И да, не у всех есть связи, это же не так, что пришел куда-то, заплатил и все готово, это нужно иметь того, кто может помочь.
автор Оскорбляю всячески • сегодня в 17:00
Ответ дляКак_б_не_так
А як вони зібрались їхати в нове життя без грошей?
Забрала і не сказала• сегодня в 17:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Все ж не все не так.
а вы много зарабатываете на подобных темах? хорошо вам в рашке живется?
Шаманю второпях• сегодня в 17:02
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
автор Оскорбляю всячески • сегодня в 17:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ой ну да
Любительница• сегодня в 17:01
Теж так думаю хто хотів виїхати-виїхали вже. Ну може чоловіки трохи повтікали б
Сама купляю квіти• сегодня в 17:01
Я б на вашому місці так радісно не зловтішалася з людей,бо життя може розвернутися іншим місцем до вас також
Суцільна зрада• сегодня в 17:01
ви просто зла людина)))
Маруська Му• сегодня в 17:01
Ответ дляОскорбляю всячески
Дошло только 10-20 это взятка, но надо ж знать кому давать . Соседа дважды ловили, раз на Тисе, раз в горах, теперь весь в кредитах и зп не может получить карты блоканули.
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
Ну от і я питаю: для чого ви пишете що ви б виїхали?
автор Оскорбляю всячески • сегодня в 17:02
Ответ дляСама купляю квіти
Я абсолютно ні з кого не зловтішаються.

Шаманю второпях• сегодня в 17:03
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Любительница• сегодня в 17:02
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жінки запросто виїздить. Чого не їдуть? Там би облаштувалися та чекали б чоловіків
Забрала і не сказала• сегодня в 17:04
Ответ дляЛюбительница
так выезжали и вернулись обратно к мужьям. сколько ждать??? войне конца не видно! у кого маленькие дети без мужа вообще не вытянут в другой стране. а не все хотят ехать на пособия.
Дама-мадама• сегодня в 17:04
Вы так счастливо устроились, что регулярно приходите сюда это все спросить?) прямо покою нет вам)
Любительница• сегодня в 17:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
Навіть заради мрії?
ХаДиДиШь• сегодня в 17:05
А как же поныть как в Украине все плохо а в ЕС замечательно , тысячи евриков с неба сыпятся. Мы выехали с мужем в 22 , законно . А друг мужа был в Киеве и ныл постоянно , потом сделали ребенку инвалидность и уже 2 года может выехать , теперь то денег нет , то пятое то десятое , ноет до сих пор что плохо все , но не едет
Пожарник• сегодня в 17:05
Дайте реквизиты куда скинуть 20 к и какая категория отсрочки появится в резерве ?
Забрала і не сказала• сегодня в 17:05
Ответ дляЛюбительница
Навіть заради мрії?
а причем тут мечты? люди хотят выехать просто, чтобы выжить. и как реализовать мечту, если надо работать, а детки маленькие? в таком случае только есмьей надо выезжать
Бабо-лебідка• сегодня в 17:05
Хто хотів-поїхав Підтримую.
Хто плаче що не може виїхать-бреше.Не дуже то він хоче.
Після скасування біженства,буде плакати,що не скористався раніше,а тепер,на загальних підставах, сенсу їхати нема.
Забризкана водою• сегодня в 17:06
До 22 года их муж голодранец не имел возможности свозить за границу а теперь такая шара, а этих сыкунов не выпускают, вот и ноют
Как_б_не_так• сегодня в 17:06
Ответ дляОскорбляю всячески
А ехать в другое место нужно обязательно именно столько иметь?
У меня была сотрудница, она с мужем, это молодые совсем ребята, осенью уехала в чехию, денег у них было немэ особо много, только на съем квартиры не в столице и на первое время и все, буквально за дней 10 нашли работу и все нормально.
На первое время 10 тысяч у.е. не нужно, если работы не бояться и не ехать в переполненные столицы или другие города, где очень дорогое жилье.