Оскорбляю всячески• вчера в 16:55
Ви б виїхали, якби відкрили кордон? Для чого ви створюєте ці теми, ви ж би не
виїхали нікуди. Кого ви обманюєте? Чи це спеціальні теми для срачу?
Той хто хотів виїхати - виїхав. Той хто каже що хоче і не виїздить- не хоче і ніколи звідси не поїде. Кого ви заспокоюєте? Для чого?
P.S питання до тих хто заломує руки в темах і пише що мужей не випускають.
Якщо вас 10-20 к зупиняє до вашої завітної мрії)))) то смішно читати про ваш виїзд і життя мрії.
Любительница• вчера в 17:06
Ответ дляЗабрала і не сказала
а причем тут мечты? люди хотят выехать просто, чтобы выжить. и как реализовать мечту, если надо работать, а детки маленькие? в таком случае только есмьей надо выезжать
Ну да. Надо работать це ключове. Раніше треба було їхати, коли все давали.
Роздратована шкіра• вчера в 17:06
Во-первых, не все выехал, кто хотел. Во-вторых, нужно еще знать, кома давать деньги. Брат мужа 2,5 года пытался купить выезд, потерял в общей сумме 12 тыс$, сейчас у него бронь, платить без гарантий больше никому не хочет. В-третьих, чтоб выехать за границу таких денег иметь не обязательно
неДоЖиру• вчера в 17:06
Ответ дляЛюбительница
Жінки запросто виїздить. Чого не їдуть? Там би облаштувалися та чекали б чоловіків
Як зрозуміти ’чекали б чоловіків’?
Шаманю второпях• вчера в 17:06
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну от і я питаю: для чого ви пишете що ви б виїхали?
Я выезжать и въезжать в собственную страну хочу и имею право без запретов и взяток!!вы не идиотничайте и не пытайтесь преступление обелить!
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:09
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну дада, а виїзд і нове життя з гарантіями?
Ну по крайней мере с гарантией не быть подстрелянным на границе
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:07
Ответ дляХаДиДиШь
А как же поныть как в Украине все плохо а в ЕС замечательно , тысячи евриков с неба сыпятся. Мы выехали с мужем в 22 , законно . А друг мужа был в Киеве и ныл постоянно , потом сделали ребенку инвалидность и уже 2 года может выехать , теперь то денег нет , то пятое то десятое , ноет до сих пор что плохо все , но не едет
О! Це класична ситуація людей про яких моя тема.
Любительница• вчера в 17:07
Ответ длянеДоЖиру
Як зрозуміти ’чекали б чоловіків’?
Ну, тут можливі варіанти, звісно. Можуть нового по місцю знайти
неДоЖиру• вчера в 17:08
Ответ дляЛюбительница
Це більш реалістичний варіант, якщо на чоловіка насрати, то дуже зручно поїхати і знайти нового.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:09
Ответ дляДуша компанії
40-50 тыс уе не хотели? Какие 20, таких цен нет давно
За 20 вам покажут приблизительный путь и подвезут немного к лесам
А.дальшетвсе риски на человеке
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:09
Ответ дляКак_б_не_так
А ехать в другое место нужно обязательно именно столько иметь?
У меня была сотрудница, она с мужем, это молодые совсем ребята, осенью уехала в чехию, денег у них было немэ особо много, только на съем квартиры не в столице и на первое время и все, буквально за дней 10 нашли работу и все нормально.
На первое время 10 тысяч у.е. не нужно, если работы не бояться и не ехать в переполненные столицы или другие города, где очень дорогое жилье.
Ви все знаєте, все про чудотворну Європу де євро на деревах ростуть, там все просто, тільки в Україні дуже важко
Роздратована шкіра• вчера в 17:09
Ответ дляЛюбительница
Теж так думаю хто хотів виїхати-виїхали вже. Ну може чоловіки трохи повтікали б
Ага, именно по той причине, что кто хотел - тот выехал, после открытия границ для 18-23 летних, в октябре такая возрастная категория парней массово выезжали, что прям Германия ныла от наплыва
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:10
Ответ дляДуша компанії
Директор ТЦК?
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Можно спокойно продить и без 1 тыс €
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:11
Ответ дляШаманю второпях
То виїжджайте і вʼїзджайте 🤷🏼♀️
Душа компанії• вчера в 17:11
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А.дальшетвсе риски на человеке
Да, но это подходит тем, кто в состоянии лесами и болотами уходить. По сути можно и самому так идти, что многие и делают, кому здоровье и возраст позволяют. Постоянно слушаю истории этих переходов в сети, это ужас, там нужно иметь конское здоровье и здоровую психику, потому что от недели до месяца бродить лесами смогут не только лишь все (с)
Забрала і не сказала• вчера в 17:11
Ответ дляОскорбляю всячески
а вам правда глаза колет? не хочется верить ,что наши беженцы работают, покупают квартиры в ипотеку и ездят отдыхать несколько раз в году? причем, работая на низкоквалифицированном труде, это все себе могут позволить
Как_б_не_так• вчера в 17:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, не знаю, и евро там на деревьях не растут и не просто все там. Я в Киеве живу. Ещё есть от вас насмешливые, здорадствующие вопросы?
Стефанія• вчера в 17:12
Ответ дляОскорбляю всячески
я ще додам: виїхали ті, хто хотів (це само собою), а також з 2022 року було достатньо часу влаштуватись в тилові місця і служити в кабінеті та ще й отримувати гроші ( а не нити як тут погано)
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:12
Ответ дляДуша компанії
Ну об этом и был мой комментарий, что далеко не все на это готовы
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ні не колить. Я ж пишу- вони живуть чудово і ви їдьте і живіть, а не нийте
Забрала і не сказала• вчера в 17:13
Ответ дляОскорбляю всячески
для мужчин границы закрыты. я выехала, а мой мужчина выехать не может. К чему ваша тема? хотите пару рублей заработать? или считаете, что людей имеют право запирать в клетке??
Шаманю второпях• вчера в 17:14
Ответ дляОскорбляю всячески
То виїжджайте і вʼїзджайте 🤷🏼♀️
Та сама выезжай,заебала вревательница тупая!а нас в покое оставьте,мрази!
Борода• вчера в 17:14
Ответ дляОскорбляю всячески
А як вони зібрались їхати в нове життя без грошей?
Не нове життя, а просто життя. Хоча...мабуть просто не розумієте людей
Латексне альтер ЕГО• вчера в 17:15
Ответ дляСтефанія
У меня друг так устроился, вместо 170 тыс грн получает 22 ещё и в выходные припазивают работать
Викупана• вчера в 17:15
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну люди в темах пишуть про те як вони хочуть звідси звалити, так це їх мрія
Да, я бы уехала с превеликим удовольствием.
Весела бджілка• вчера в 17:15
Соглашусь с автором.
Выехать можно.
Все кто хотел это сделали.
Можно дорого и официально, можно не очень дорого и полями-лесами.
Можно за бесплатно самому пороробовать в Беларуси или Молдову...
У меня двое квартирантов уехали, один в 2023, другой в 2025.
Пожили в Киеве, заработали ’на билет’ и уехали.
Те кто ноют про ’закрытые границы’ - никуда не поедут.
Хитрее их только те которые 5-ый год дома сидят.
Раньше лентяи просто не работали, теперь у них ’веская причина’ есть.
Выехать можно.
Все кто хотел это сделали.
Простоваля• вчера в 17:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
знаю таких людей, которым уже все так опротивело и надоел, что бежали бы, роняя тапки из этой железной клетки. Но.. границы закрыты!
Особисто для вас закриті?😆
Так так)
Давайте починайте про те, як чоловіка любите) бо інших аргументів чого ви просто ниєте у вас абсолютно точно немає)
Так так)
Оскорбляю всячески
• вчера в 17:15
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ні, я написала що я вважаю.
Намазюкана нішою• вчера в 17:15
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, читаю і сміюсь з вас.
Ви точно не пробували виїхати з 10-20к, бо мій чоловік пробував, отримав купу проблем.
Зараз шансів виїхати чоловіку, навіть за 30к, десь 1%.
Йде працювати водієм на міжнародному рейсі і їздить скільки хоче.
Чоловіки на заброньованих підприємствах теж мають право виїзду