Директор Пляжу• 08 апреля в 19:20
Морська свинка розкидає сіно, корм і наповнювач по всій клітці
Так і має бути?
Сладко-соленая• 08 апреля в 19:24
У нас корм был в миске у нее, и иногда переворачивала, но не часто. А сено в специальной штуке, которая висела за клеткой и она подхватывала и тянула себе сколько нужно.
А наполнитель насыпали и сверху стелили резиновый коврик, как для ванной, их было несколько, потом когда чистили то стирали и коврик и меняли наполнитель.
Щось не спиться• 08 апреля в 19:24
Она себе устраивает творческий беспорядок. Надо же ей чем-то заниматься. Выпускайте ее побегать, будет спокойнее.
Ищу Аленя• 08 апреля в 19:43
Морская свинка? И у Вас вопрос всё ли в порядке со свинкой? 😂
Люди так живут!
Со свиньёй всё в порядке)
Люди так живут!
Со свиньёй всё в порядке)
АнтиТроль• 08 апреля в 19:46
Очень давно у нас была морская свинка,так не просто по клетке разбрасывала ,а вокруг клетки на метр всё было в наполнителе с какашками в перемешку,часто надо было убирать