короткопамятна• 08 апреля в 21:05
Включила двухэтапную аутентификацию в телеграм и забыла пароль, не могу зайти(
Пару недель назад включила двухэтапную аутентификацию на Телеграм
Пароль не помню
Почта использована облачная
Теперь никак не могу войти
Может кто-то сталкивался, тех поддержка молчит
Пароль не помню
Почта использована облачная
Теперь никак не могу войти
Потішаюся• 08 апреля в 21:09
Код отправлен на почту. Вы не помните почту? Если помните, но не помните пароль и на почту, отвечайте на контрольные вопросы чтобы сбросить пароль
короткопамятна
• 08 апреля в 21:11
Ответ дляПотішаюся
Почта облачная , сам телеграм ее предложил ту почту
Не Айклауд
Никаких контрольных вопросов нету
В общем я ничего понять не могу
Наверное меня поймет тот кто наверняка сталкивался с такой блокировкой ака
Не Айклауд
Никаких контрольных вопросов нету
В общем я ничего понять не могу
Залетна Я тут• 08 апреля в 21:26
Я почту свою ставила, и мне этот пароль на нее и пришел.
Вчера кто-то пытался зайти в мой тг, то я с перепугу позакрывала все устройства.
Пришлось наново восстанавливать тг на компе.и другом телефоне.
короткопамятна
• 09 апреля в 07:26
Ответ дляЗаведУющая
Если что сделаете новый аккаунт
В этом вся жизнь
Много очень фотографий в избранном