пАлАвинкА• 08 апреля в 21:10
Соседи за стенкой часто включают громко музыка
Она орет так что слышно у меня по всей квартире. Я им сказала это и попросила делать просто потише, а в ответ- что до 22 они имеют право делать что хотят и слушать как хотят. И бывает весь день тишина,а часов в 21 вырубают как специально. Еще и поют вдобавок. Это пиздец...
1
автор
пАлАвинкА
• 08 апреля в 21:13
Ответ дляДівчина Гілмор
А в 22 виключають?
Не всегда, в последний раз играла до 23 +-
1
Дівчина Гілмор• 08 апреля в 21:13
Ответ дляпАлАвинкА
Не всегда, в последний раз играла до 23 +-
В 22:10 не вагаючись викликайте поліцію
1
1
Голубка миру• 08 апреля в 21:19
Ответ дляХропочка з гривкою
Включите еще громче
Нет, это неправильная тактика, надо рано утром, когда они спят😁
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
