Ясамаякрасивая)• вчера в 22:27

Ребенок 12 лет ничего не ест

Не могу заставить
Ест максимум 3-4 пельменя, бульен там ложкой повозит , банан и все максимум
Я уже в истерике
Говорит постоянно тошнит
Хотя раньше она применяла тошнотство свое когда не хотела есть или что-то делать
Небалувана Галя• вчера в 22:28
по врачам на полное обследование включая психиатра

Позаземний розум• вчера в 22:28
Нужно к врачу! И срочно
Я не Тролль• вчера в 22:30
Експеримент макдонольдсгм проводили? Там теж не їсть?
Чорнобаївка• вчера в 22:30
Сначала педиатр, он должен составить карту обследований, но, с большой вероятностью, это психиатрия( Надеюсь, что нет. Мои друзья спасали дочку подростка от такого, врагу не пожелаешь.
Детские_Будут?• вчера в 22:30
Вы заколебали своего ребенка. Тошнит ребенка от вас и вашей навязчивой идеи закормить ребенка ведром. Найдите психиатра и психотерапевта лично себе, вы ебобо. А с ребенком все ок.

Кто вообще детей пельменями кормит? Это полуфабрикат из говна, там полезного ничего нет, фу.
Шотуткоїться?• вчера в 22:30
а что-то, что ей нравится, ест? от такой еды не тошнит, или от любой?
Ласковая_львица• вчера в 22:31
К психиатру

Вам телефонограмма• вчера в 22:32
Ответ дляДетские_Будут?

З дитиною не ок
Наполеон Бонапарт• вчера в 22:32
А, может, и действительно тошнит. Желчный проверьте
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 22:33
Ответ дляЯ не Тролль
Не хочет :((
И суши все такое, пиццы десерты
Пік Антна• вчера в 22:34
Как мама двух взрослых дочек, поддержу всех, кто советует врача.
Мои в таком возрасте ели порциями взрослого тяжело работающего мужика. Муж меньше ел.
Не норма вообще.
Я не Тролль• вчера в 22:34
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не хочет :((
И суши все такое, пиццы десерты
До лікаря ідіть тоді
Сижу_и_плачу• вчера в 22:35
Ответ дляНебалувана Галя
Сначала достаточно гастроентеролога
Детские_Будут?• вчера в 22:38
Ответ дляВам телефонограмма
З дитиною не ок
Удалено администрацией...
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 22:39
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
«Фантазер» ты меня называла)
Вам телефонограмма• вчера в 22:39
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Якщо дитина відмовляється навіть від улюбленої їжі, то це не ок. Тим більше в такому віці посилений ріст
Детские_Будут?• вчера в 22:44
Ответ дляВам телефонограмма
Может настроения нет? Может что-то случилось? Как долго это? Один день?
Детские_Будут?• вчера в 22:47
Ответ дляЯсамаякрасивая)
«Фантазер» ты меня называла)
Это вы себе в зеркало скажите. Тут темы про ’дитина не їсть’ регулярно. Но при этом ест бананы. Это уже не ’ничего’. Т.е. вы явно преувеличиваете.
Моська-слон• вчера в 22:48
дайте омегу, у моей так было, но рекомендую сдать анализы, чего-то не хватает..
У меня была неадекватная знакомая, у которой ребенок 6 лет ел только сосиски дешевые. Она не обращала на это внимание, периодически попадают с рвотой в больницу...
Всегда высокий ацетон. Но мама не считает нужным это не лечить.

успокойте_Меня• вчера в 22:52
Спочатку треба обстеження, щоб виключити фізіологічні захворювання, якщо все в нормі, тоді шукати причину у психологічних розладах, так може проявлятись підвищена тривожність
Ms. Анонимная• вчера в 22:52
То что она любит ест? У меня такая дочь с рождения, сейчас ей 16-ть, как только дома плов, борщ или ещё что-то из списка, что она не любит, её сразу тошнит. Не заставляю, не хочет пусть не ест. Всегда есть в холодильнике что-то из того, что она любит и ест.
Мурзилка• вчера в 23:09
Ответ дляПік Антна
Не норма вообще.
У меня старшая дочь такая, а младшая маленькими порциями ест, всегда, никогда не было чтоб съела первое и второе, только одно что то, правда ест часто, аппетит нормальный, ей 16.
Варена цибуля• вчера в 23:13
Какой рост и вес? Она всегда так ела или сейчас стала? От глистов пропивали?
Пік Антна• вчера в 23:20
Ответ дляМурзилка
Ну у меня младшая тоже ела меньше, но чаще.
Я обобщила чтоб не расписывать. Но аппетит подростка это явно не 3 пельменя.
Тут у ребенка автора явная проблема.