Хочу наколоти губи• 09 апреля в 07:50

Девочки! Кого по ошибке поставили на учет в ТЦК?

Голосуем, только женщины
Результат:
вже голосів: 25
21 (84%) Не поставили
4 (16%) По ошибке поставили
Джавеліна• 09 апреля в 10:28
А где пункт ’не знаю’? Я вот не знаю, поставили меня или нет. Сейчас я не в Украине.

автор Хочу наколоти губи • 09 апреля в 10:39
Ответ дляДжавеліна
Это очень просто сделать, установив себе Резерв
Хвець-тець• 09 апреля в 15:46
Автор, Вас в своем городе поставили на учет в тцк? Или в какой-то другой?
В каком городе Вы живете?
Хвець-тець• 09 апреля в 15:48
Ответ длямиссДавеча
Меня поставили. 28 января. И никакого резерва у меня нет, уведомляли по смс неоднократно, присылать штрафы начали. (Должна теперь 18 000) Работаю продавцом в книжном магазине, не обязанная я. Сейчас с адвокатом работаем над иском в суд, но она мне говорит сняться будет крайне непросто по закону, даже если ты туда попадаешь незаконно. Соседи рассказывали, что домой ко мне приходили ТЦК один раз и полиция по утрам. Вот теперь жду когда на работу явятся и выехать из страны не смогу теперь
Вас в своем городе поставили на учет в тцк? Или в какой-то другой?
В каком городе Вы живете?