Делитесь опытом девченки, кто что чувствовал? Или вообще не чувствовал?
Нужны ваши истории 🩵🤍
Ответ дляПлету корзинки
Тест только
А до этого болело что-то ? Живот грудь?)
Плету корзинки• вчера в 23:57
Ответ дляВиолетта -a838
все признаки были когда не была беременна
Банан-барабан• вчера в 23:58
Излишняя эмоциональность, плакала по поводу и без и прямо в захлеб, я никогда так не плачу.
Остальное началось когда уже точно знала что беременна - токсикоз, сонливость, очень хотелось пить и есть сочно-холодное-кислое
ОйЙой• сегодня в 00:04
Хотелось спать постоянно ( я не соня)..ну и общее состояние не такое как в предыдущие года жизни. Вот понимала что что-то не так
Роздратована шкіра• сегодня в 00:13
Помінялась форма животика і помітила, що почала пити більше рідини. Через 2 тижні не почались місячні. І тоді вже тест.
Атятя_тётя• сегодня в 00:29
сделала тест в первый день задержки, а там яркие 2 полоски) беременность была желанной и планированной, поэтому тест делала сразу
Атятя_тётя• сегодня в 00:29
Ответ дляОйЙой
кстати спать да, очень хотелось
Гопница-Советчица• сегодня в 01:09
Радилися груди, тягнув живіт, як на місячні, хотілося спати, і я нічого не могла запамятати - на роботі дають завдання, а в мене в одне вухо влетіло, в інше вилетіло. Хотілось, щоб мене всі залишили в спокої і не чіпали.
ПесиКот• сегодня в 01:25
Ответ дляВиолетта -a838
А живот не болел?
Нет, я вообще сразу подумала, что у меня гормональный сбой. А потом и задержка подтянулась.
Астоновитесь!• сегодня в 01:25
Ніяк не зрозуміла. Все було звичайнісінько до 1 місяця. Поїхали до свекрухи, а вона готує все жирненьке. Мене стошнтло. Ще й не туди, що може бути вагітність. І мали бути місячні. Тиждень почекала. Зробила тест і 2 полосочки
Вишневий цвіт• сегодня в 01:58
Тянуло живот 4 дня периодами, но не как на месячные, но типа того, ходила в бассейн и в один день почувствовала что меня даже после тренировки начало морозить хотя я разгорелась :/ в тот день курила тест и утром сделала) в итоге 6-й месяц мальчик будет)
Вишневий цвіт• сегодня в 02:00
Это уже был месяц. Ребёнка планировали, но не получалось, а тут бац и получилось)
Напланетянка• 2 часа назад
Задержка была 4 дня. Месячные шли, как по часам, поэтому насторожило. И грудь набухла, болела. До этого никогда такого не было( кстати после беременности теперь всегда так). Сделала тест. Положительный. На следующий день к врачу, УЗИ, все подтвердилось, 3 недели.