Крижана бурулька• 1 час назад

"Очень сильно бесит": украинка о жизни в Испании

Украинка по имени Анна переехала из Тернополя в Мадрид. С одной чертой местных она все никак не может смириться.

Девушка призналась, что никогда не сможет понять, почему испанцы резко останавливаются в непривычных местах. Своими мыслями Анна поделилась в Instagram (vitrenko.anna).

Украинка рассказала, что ее бесит в испанцах
"Все молчат, а я скажу. Версия украинки в Испании. И сегодня я хочу поговорить с вами об одной черте испанцев, которая очень сильно меня бесит. Возможно, это лично моя проблема. А возможно, и общенациональная", — начала автор видео.

По словам девушки, испанцы часто сходят с эскалатора и сразу останавливаются, чтобы подумать, куда дальше идти.

"Люди сзади едут на эскалаторе. Они не могут ждать, пока ты подумаешь. Их подпирает эскалатор. И я столько раз видела такие ситуации. И я не понимаю, почему люди постоянно это делают", — признается Анна.

Или на входе в поезд они останавливаются, в проходах магазинов, где сильно мешают другим.

"И я вам скажу, что это единственное, с чем я никогда не смогу смириться. Потому что меня очень сильно бесят такие люди. Имейте уважение к другим людям и никогда так не делайте", — резюмировала Анна.

В комментариях добавили, что людей также раздражает бюрократия и лица, которые даже не пытаются помочь.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ласкаво просимо додому. В райцентрі немає метро, немає супермаркетів з чергами на вході.

БершкомангоЗар• 1 час назад
Меня бесит тупость 73% украинцев

Вот где беда, а не в Испании
Нічна ненажера• 1 час назад
А меня бесит в Инстаграмме есть какая-то в Тенерифе приехала,ведёт блог.
Карамелька• 1 час назад
Нам бы их проблемы
Та легко!• 1 час назад
Украинка по имени Анна может переехать из Мадрида обратно в Тернополь.
А почему тернопольчанка Анна ведет блог на русском?
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
А как вы думаете,почему?
Та легко!• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
А как вы думаете,почему?
Думаю, что казачок то засланный).

автор Крижана бурулька • 1 час назад
Ответ дляТа легко!
Я бы таких шльондр не выпускала за кордон, а принудительно направляла бы выносить горшки в госпитале.
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Вас це дратує, чого раптом?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня бесит тупость 73% украинцев

Вот где беда, а не в Испании
А американцев?
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня бесит тупость 73% украинцев

Вот где беда, а не в Испании
І це ще не всі з віддаленим навчанням вийшли в люди.
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Согласна, вообще обнаглела, хай домой валит , ещё рот смеет открывать
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня бесит тупость 73% украинцев

Вот где беда, а не в Испании
Давайте уточним - 73% голосовавших. При явке 60%, это меньше половины электората, 43%. Если не учитывать накрутки.
Ширли-Мырли• 1 час назад
Так а що такого? В Києві теж такого достатньо. Просто кажу ’Дозвольте’ і все.
Чи вам нема чого робити?
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
В контексті цієї теми, важливе уточнення.))
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Чи вам нема чого робити?
Анна не привыкла ездить на эскалаторе, нервничает.
Банан-барабан• 1 час назад
Она всегда может вернуться в Тернополь. Неврастеничка какая-то
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
А-ха-ха)5 балів
маминаБубочка• 1 час назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вообще-то да. Одно дело, когда 2/3 населения придурки и немного другое, когда чуть больше трети.

Якось так і живу• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Ві испанка?
Повітруля• 1 час назад
В Аликанте живу, очень нравится. Полно людей из Украины, России, Казахстана, Беларуси и т. д. Профессии у всех разные, от айтишников до официантов. Не слышала, чтобы кто-то из них хотел уезжать
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
авторица Фокус по-русски читает, копипаст со статьи
Чтооооооооооо?• 1 час назад
Это все потому , что в Тернополе нет метро
Моя подруга ехала в международном автобусе, с ней ехала тернопольнчнка, громко обсуждала москворотых, отдать пол Украины, молилась, обсуждала выгребную яму, свое путешествие в Испанию!!. Тоже бесила весь автобус
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
А американцев?
А что у них случилось?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
А что у них случилось?
Трамп
Карамелька• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
Трамп
Как это отразилось на жизни пересичных американцев?
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляКарамелька
Доходы/расходы, погибшие/раненые в Иране и на Ближнем Востокн,цены.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляВареничніца
У них последние цать лет погибшие на Ближнем Востоке на постоянном режиме, уже привыкли
Молчавочка• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Сонечко, веди свой блог, снимай рилсы, не будь бесячей. В че проблема?
В том что она живёт в теплой стране и кушает крабы, и ты в г@вне?

Мне в ленте каждый день попадается куча недалеких губатых теток, со своими однодневными рилсами и желанием быть а-ля ´блохером´. Ну пролистала и пошла дальше.
На хера это смотреть еще темы строчить?

З.ы, в Испании классно)))
Ненька наша• 1 час назад
Ответ дляТа легко!
И почему она не Ганя