Най хоч раз• 09 апреля в 09:32

Где вы ищете проверенных мастеров на мелкий ремонт без нервов?

Точная копия плова• 09 апреля в 09:32
Кабанчик

Морожена_курка• 09 апреля в 09:36
По знакомым.
Прокачую сідниці• 09 апреля в 09:36
Я один раз нашла.
Теперь с «нервами» уже 18 лет живу.
Зато мелкие ремонты делаются где надо и не надо :))

(Про нервы шучу. Люблю мужа)
Мастер Пис• 09 апреля в 09:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Я один раз нашла.
Теперь с «нервами» уже 18 лет живу.

(Про нервы шучу. Люблю мужа)
Расскажите подробнее) Он вас после ремонта пригласил на свидание?)
Мастер Пис• 09 апреля в 09:40
В чате города, кабанчик.
Вірю, я повірив• 09 апреля в 09:44
Прям совсем мелкий - типа розетку или смеситель заменить, люстру или полочку новую повесить и т.п. - максимально без нервов так это делаю самостоятельно.
Если посерьёзнее или просто неприкольная работа - вот например поменять горизонтальную трубу канализации, могу, но не хочу. Тогда ищу подрядчика на rabotniki.ua, кабанчик испоганился окончательно, давно не пользуюсь.
Ещё в чате ЖК можно нарыть контакты мастеров, причем часто живущих поблизости или вообще в моем доме.
Позитивна• 09 апреля в 09:44
Моя знакомая пригласила мастера входные двери поставить, уже 15 лет они вместе

Налитое яблочко• 09 апреля в 09:57
Муж делает. Тоже нашла на Кабанчике. Пришел ремонтировать и чистить кондер. Теперь ремонтирует все_ от холодильника до часов. Просто золотые руки. Съехались через 4 мес. Я когда открыла дверь- сразу поняла-за мной пришли))))мой)))
Налитое яблочко• 09 апреля в 09:58
Ответ дляВірю, я повірив
какой кошмар,когда женщины розетки чинят сами.....одиночество ужасная штука. я 10 лет была сама,но никогда этого не делала сама
Пишу вірші, дорого• 09 апреля в 09:58
На олх, как ни странно, находила.
прозваниваем всех, некоторых приглашаем осмотреть фронт работ. там уже по разговору видно тертых мастеров. пару раз была безвыходь, то пригласила зоть кого- то уже, ну вот тут я и попала. а розетку у меня муж и сам в принципе меняет.
Сусідка знизу• 09 апреля в 10:02
На дискотеке нашла. У мужа золотые руки
Меломанка Маланка• 09 апреля в 10:10
Ответ дляНалитое яблочко
Когда мозгов не хватает и руки из жопы, тогда это и правда кошмар и ужасная штука.
А так... не боги горшки обжигают.
вкрации• 09 апреля в 10:20
Ответ дляНалитое яблочко
Я умею очень качественно укладывать плитку, хотя муж есть, он тоже умеет, но у меня это гораздо качественнее выходит.
Розетки чинить не пробовала, но, думаю, там ничего сложного нет.
Или вы считаете, что у женщины лапки, и она ничего не может?
Ms. При теле• 09 апреля в 10:37
Кабанчик. Еще ни разу прокола не было.
Там нормальные мастера. Давно даже мысли нет попросить мужа дырку просверлить или дачу к лету подготовить. Абсолютно по всем вопросам нахожу там помощь ровно за ту сумму, которую готова на это выделить. И это ключевое.
И если первое время муж ворчал, то сейчас « найди кого-то на Кабанчике» его любимая фраза.
Вірю, я повірив• 09 апреля в 10:41
Ответ дляНалитое яблочко
А для меня истинный кошмар - это быть беспомощной и зависимой, и нуждаться в чьей-то опеке и помощи постоянно. Мы вряд-ли поймём друг друга, но могу заверить - я не испытываю никаких мучений, занимаясь такой работой
Прокачую сідниці• 09 апреля в 12:07
Ответ дляМастер Пис
Не. Мы на прогулке уронили фотоаппарат (в эру когда цифровой фотоаппарат стоил дорого. И вообще он был мой рабочий:))
А он его починил. Там заклинило объектив - и разбирать надо было со стороны экрана. То есть весь фотик полностью.
Короче он меня в 3 ночи разбудил и сообщил, что фотик починил.
В этот момент я поняла: «надо брать» :)) (в смысле парня такого рукастого :))
Правда сейчас он разленился - если телефоны надо чинить (в основном детские. Типа экран разбили) - он отдает другу-ремонтнику.
Но дома и по машинам - все делает сам.
Из минусов - инструмент у нас даже в спальне. И денег на него много тратиться :)