Капризуля• вчера в 14:30

А на каком языке/якою мовою/which language/welche Sprache

Говорите вы? С семьей?
Зробіть вибір:
вже голосів: 34
Укр
Рус
Нем
Англ
Франц
Другой
Руда ліса• вчера в 14:31
На русском и польском, на родных

НуКаНаКа• вчера в 14:33
Французский, русский, украинский
Дети ещё на английском между собой могут поговорить, чтобы родители нихрена не поняли
Зоряний Шлях• вчера в 14:34
З чоловіком та дітьми румунською. Іноді можемо німецькою.
Все буде• вчера в 14:38
Когда только вдвоем с сыном , то на русском, а так на словацком
Маргарита и Мастер• вчера в 14:39
Українською мовою розмовляємо в сім´ї Російськомовних серед знайомих немає жодного
Не зви чайна• вчера в 14:39
На родном на русском
Сиренькая• вчера в 14:43
На русском со всеми. Прошу сына говорить со мной на немецком- не хочет(((

Давно без алко• вчера в 14:44
Семья и вся родня русскоязычные
Будьте так ласкаві• вчера в 14:48
На укр
Та никада в жизни• вчера в 14:51
На родном, и не только с семьей,я веру и язык не могу поменять,как бы не заставляли
Чорнобаївка• вчера в 15:38
Я на русском, муж пару лет как перешёл на украинский, одна дочь на русском, другая прыгает с рус на укр в зависимости от того, с мамой, папой или сестрой говорит.