Капризуля• вчера в 14:30
А на каком языке/якою мовою/which language/welche Sprache
Говорите вы? С семьей?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Укр
Рус
Нем
Англ
Франц
Другой
НуКаНаКа• вчера в 14:33
Французский, русский, украинский
Дети ещё на английском между собой могут поговорить, чтобы родители нихрена не поняли
Маргарита и Мастер• вчера в 14:39
Українською мовою розмовляємо в сім´ї Російськомовних серед знайомих немає жодного
Сиренькая• вчера в 14:43
На русском со всеми. Прошу сына говорить со мной на немецком- не хочет(((
Та никада в жизни• вчера в 14:51
На родном, и не только с семьей,я веру и язык не могу поменять,как бы не заставляли
Чорнобаївка• вчера в 15:38
Я на русском, муж пару лет как перешёл на украинский, одна дочь на русском, другая прыгает с рус на укр в зависимости от того, с мамой, папой или сестрой говорит.