Ворую вкусняшки• 2 часа назад
Едите ли вы каши и какая самая любимая?
Калинові вуста• 2 часа назад
Я последнее время раз в неделю ем манку)) бляха манку, я лет 30 ее не ела а сейчас аж морда трусится за той манкой, скоро жопа трусится будет от веса))
Братья Капли• 2 часа назад
Раньше гречку обожала, просто так с маслом и сверху солью присыпать. Сейчас что-то не то с ней, какой-то привкус сырости даже если прожарить ее сухую. А одна пачка попалась, где гречка варёной колбасой пахнет и не только мне)))
Слобожаночка• 2 часа назад
Ем разные, но любимых нет. Недавно начала завтракать овсянкой с маслом и сверху тру пармезан. Очень неплохо
Пускаю бісики• 2 часа назад
Люблю гречневую, пшеничную и кукурузную. Если выбирать, то кукурузную.
По утрам ем запаренную овсянку с изюмом, курагой и яблоком. Иногда добавляю орехи и перемеленные семена льна. К слову, люблю овсянку, как ни странно.
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Люблю ячку, артек (люблю в пакетику, щоб гарно розварилася, але не клейка) з печеною куркою і жирком з тої курки полити трохи. Або з сметанковим соусом по типу бефстроганов
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Именно в виде каши крайне редко гречку. А так иногда делаю булгур с овощами и разные блюда из риса - паэлью, ризотто, тыквенную кашу и плов. Остальные крупы как-то не в ходу.
Кстати, при сильном стрессе могу есть только овсянку, запаренную кипятком, больше ничего.
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Гречка
вівсянка
рис
сочевиця
Всі інші рідко, а ці чотири в моєму топі, тому вживаю регулярно.
вівсянка
рис
сочевиця
Бринзолетта• 2 часа назад
Ні взагалі каші не люблю. Єдина крупа яку їм рис у вигляді плову, або в суші все.
Ms. Анонимная• 1 час назад
Гречана, рис, ячка, кускус, дуже рідко горох, ще банош, чумацьку (пшоно +картопля), молочні овсянка і манка
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Ем если остались рис/гречка: заливаю молоком и в микроволновку
Специально не варю
По наитию могу у мамы пару раз в год съесть манную кашу
Блин, читаю жопой:))
У меня только гречку и рис едят. Очень редко ячневую
Специально не варю
Блин, читаю жопой:))
Сусідка зверху• 1 час назад
Ем через день, гречка, рис, любимая каша зелёная гречка с солью и маслом.
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Саме люблю вівсянку зранку. Запарюю її, потім додаю бринзу, ріжу дрібно помідорку і заправляю соєвим соусом. Можу ще пармезану натерти, під настрій. Решту каш не люблю, але їм, бо корисно ж.